Па
Павел

кто может подсказать ,что делать мне в этой ситуации .я женат есть невестка я ее полюбил и она меня были близости у нам и не первый раз .вот сижу и не знаю что делать и как быть .

−1
Ответы · страница 2
Мария Давыдова

"Мой вам добрый совет... Вернитесь в семью, в коллектив, в работу! Так надо")

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всё вы там друг друга стоите... Что делать-что делать... Уже всё сделано

Элла

Нужно все-таки остановиться . И никому ничего не говорить. Это вина невестки. Если бы не вы попались, она бы с другим вашему сыну изменила. Да и вам изменит, если вы с ней останетесь...

Таяна

Уходить от жены. Ну и "поздравляю" вы предали себя и свой выбор(жену).

Па
Павел

спасибо за совет ,но я ищу может другой вариант есть

Таяна

Нет. Вообще нет. Только самый адовый. Но для этого нужно четко понимать чего вы сами хотите, кого вы видите с собой рядом в течении жизни.

Па
Павел

я не хочу ни кого терять и разбивать жизнь я хочу быть и там и там .да знаю это глупо но хочу

Таяна

Это не глупо... это ТУПО!😂😂😂 вы уже минимум две жизни покалечили..

Па
Павел

это случилось случайно было холодно мы были на улице она сказала мне холодно ,я обнял лиж бы согреть .и закрутилось все ..

Таяна

Мне вот это зачем? Ваша история - вы разбирайтесь. Сперва с собой, тк у вас нет определенности, а это минусовая самооценка.

Галина

ПЕРВЫЙ ВОПРОС: А КАК ЖЕ СЫН ,ЧЕМ ЖЕ ДУМАЛ, КОГДА С НЕВЕСТКОЙ ТЕШИЛСЯ .

Мила Видная 🇷🇺

Застрелись, если мужик, и шлюху невестку с собой, пока не поздно...

Па
Павел

ты дура ? ты часто в себя стреляешь в жизни ? не брал ни когда ни пистолет и не вешался и не прыгал с окон .и не будет ни когда этого . не дождёшься!

Мила Видная 🇷🇺

Кто бы сомневался,что мужские поступки -это не о вас, ваша компания похотливые подлецы и трусы...

Па
Павел

иди сама например прыгай с окна

Мила Видная 🇷🇺

А я то здесь при чем? Это ваша проблема, вот ещё не известно что будет, когда СЫН твой и жена узнают! Так что, живите, если можете...

Па
Павел

чего тогда мне такое советуете ?вот я и не хочу что бы ни кто не узнал

Мила Видная 🇷🇺

Телефон жены пиши, я ей посоветую, с подонком разговор окончен...

Па
Павел

ля ты какая .............. да вам только дай номер .доброжелатели вы *************😡 это подстава подло . знаете это ?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Эх вы... предатель своей семьи...предали не только жену, но и сына...

Па
Павел

получилось не знаю как 😔 знаю есть вина моя

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

С не вскочит... К не захочет... так в своё время классик сказал

Константин

Так спроси у жены и сына..расклеил афишы- пусть все видят и знают!

Константин

Зачем поднял вот вопрос? Похвастаться?

В.

остановись...подумай о последсвиях! Есть семья жена сын какого .....не хватает?

В.

ты можешь разбить 2 семьи свою и сына

Па
Павел

такая чуйка что уже у них ни чего не сложиться. не включая меня

В.

чуйка? что за чушь сколько лет сыну? и ты решил помочь семью разбить?

Па
Павел

потому что я вижу ихнее отношение .нет не заменя это

За
Зас-48

Сплошные идиоты на спрашке, здесь не церковь грехи не отпускают

Па
Павел

а не пора ли ВАМ сударь пойти на хуй . так как я спрашиваю была ли у кого такая ситуация . это вопрос !!!!!!!!!!! дед иди отселя мне и так тошно в душе и ты еще .надеюсь ты меня услышал !

За
Зас-48

Было и всё прошло сходил в храм исповедался и забыл. ты ни кого не убил потешил блуд, и чего орать то на весь мир

Vova

не спрашивай никаких советов,делай так,как считаешь нужным..

Зилия Раемгужина

снохачи были на Руси.Когда сын узнает -получите по полной.

Зилия Раемгужина

когда сын даст ей пинка. увас появится шанс

Па
Павел

я с ней наверное останусь .хотя пока не знаю .голова кругом

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

жопа тебе как ни крути. думать нужно мозгом, а не членом

Па
Павел

походу да .но я хочу вылезти из этого

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как не крутись, всюду будет жопа

Па
Павел

и этого не избежать ? а хотелось бы

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

одним поступком умудрился нагадить всем близким. хочешь выйти без расплаты. даже не мечтай.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а мне не жаль. так и надо. быть сволочью по отношению к своим, просто предел подлости

Ел
Елена

Не вы первый, не вы последний. Живите с этим теперь.

Па
Павел

жить это одно (например с изменой) а я ее люблю и да жену не хочу кидать . вот и ищу пятый угол в комнате ,что делать и как быть

Ел
Елена

Поступать как взрослый, ответственный мужчина.

Ел
Елена

Значит всю прошлую жизнь перечеркнуть, смелый поступок.

Ел
Елена

Счастья вам. Лучше двое счастливых, чем четверо несчастных.

Михаил Цветаев

В шахматах такая ситуация называется-цунцванг.

Михаил Цветаев

Это ситуация при которой как ни пойдёшь-всё равно плохо.

Па
Павел

☹️ хочу что бы все было хорошо

Михаил Цветаев

Я не Хоттабыч,а то бы конечно помог..Одно скажу-хорошо вряд ли получится...увы.

Tata Togoshvili

Если женат как может быть у тебя невеста??🤔🙄

Па
Павел

я вижу авку твою красная шапка ))) приходи к ко мне может я тебя удовлетворю? но только целовать не буду фууууу🤢🤮

Уд
Удали!!!

Ты свою сноху до оргазма хоть раз доведи 😂

Па
Павел

открой личку там скажу и дам адрес приедешь узнаешь. или слабо ? скажешь я не такая и т.д

Уд
Удали!!!

Иди дрочи хуесос

Па
Павел

мне дрочат такие как ты за пачку сигарет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яйца себе отрежь 🤣🤣🤣 о чём раньше то думал

Па
Павел

это произошло быстро я и думать не мог

Anna Arutyunova

Ничего все равно свои,значит деньги с дома не улетят

Раиса Бобкова

Увести у сына жену, это невероятно подло...

Раиса Бобкова

Надо теперь решиться на что-то, либо расстаться, либо уйти с ней ..

Раиса Бобкова

У Вас сложнейшая ситуация...Вы можете потерять не только жену, но и сына...

Па
Павел

😔знаю а как решить миру-мир не знаю

Раиса Бобкова

Здесь миром сложно решить ...

Аркадий

Достойного выхода из недостойной ситуации нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Плохо это конечно ..сам то чего хочешь ?

~Глаза Цвета Ночи~

Ты конечно виноват ппц ...но все в твоих руках..нет почти ничего о невозможного

Па
Павел

не знаю может и ни чего и не получиться у нас но хочу быть с ней с будущей женой нет ни для потехи а для жизни . беда только в одном у держу ли я ее

Марина

В таких вещах не признаются. Сочинили?

Па
Павел

признаться так как меня спасает то что ни кто не знает меня тут .и я не признался в убийстве или изнасилование детей не совершеннолетних .да это житейская измена .а как быть не знаю

Марина

Ну уж не знаю. Верится с трудом. Прям такой асс, что лучше сына молодого? Или сын в дом такую вот похотливую привел? Насмотрятся кино и туда же🤦‍♀️ В общем, если такое бывает, то это полный абзац. Ничего святого в некоторых не осталось🤷‍♀️

Марина

Это вы близким своим расскажите, может простят.

Ирина

Сбросится с обрыва. Старый ты козел.

Па
Павел

я по такому ответу могу понять одно . что сучка ЖАБА ДАВИТ ? тогда рот офф . как тебе такой ответ ? не ждала ?

Ирина

Мне стыдно за таких как вы. Даже добавить нечего.

Па
Павел

научись нормально отвечать на вопросы без грубости я не кому не грубил . и более скажу я на 100000% у верен я такой не один .просто они многие бояться и молчат (скрывают ) а я поступил как мужик я спросил совет .еще раз спрашиваю тебя что жаба забавили что ты так меня назвала ?

Ирина

Да о чем вы, дедушка ? Какой вы мужик. Не произносите этого слова в суе. Оно не про вас. Да плевать на вашего сынка-рогоносца. От осинки не родятся апельсинки. Плевать на вашу жену, жила с козлом много лет. Бедная девочка-невестка. Попала к волкам. И не ведает что творит. Мерзость.

Ал
Александр

Рога сынишке отпиливай потихоньку