Валера Жуков

Если вас пригласили на трудный и серьезный разговор, то вы с собой, дополнительно возьмете, бейсбольную биту или диктофон?

Ответы
Галина

а с какой стати меня кто то должен заставит куда идти . на какой то разговор ,я в первую очередь в полицию позвоню . .

Миннигель

У меня прошли те времена, не дай бог трудные разговоры особенно те которые ты не можешь разрулить

И*
Ирина *Z

Пригласили куда? на пустырь? или в кабинет к директору или к следователю? куда именно пригласили?

Alone In The Dark

За это сам знаешь могут заранее морду набить)) А чего там - за косяки надо отвечать))

Евгения

Диктофон и кастент в кармане, для экстренных случаев и то, и другое

Добрый

Интелект свой надо взять. Он и не заметен,но отпор дать сумеет.

Яна Холод

бита... как то слишком заметно... можно спугнуть апанента

Грейсвандир

это не разговор, а буйнопомешанная заварушка ушлепков)

Юр
Юри

Это раньше называлось.Стрелка.Лучше взять ствол

Анатолий Скорняков

Нет вначале хорошо отдохну и все хорошо обдумаю

(◆_◆)

Я бы предпочел друга на старом боевом КАМАЗе.

Станислава Левицкая

Нет.Нужно просто уметь дать словесный отпор..

Александра Иванова

И то, и другое. Всегда должен быть выбор.

Андрей Григорьев

Я Макарку возьму, если уж такой трудный

Андрей

Биту отберу, диктофон не поможет

Ничего Личного

платочек...чтобы его теребить))🤭

Александр *********

ничего из вышеперечисленного

Ваня Иванов

с битой разговора не будет.

Ал
Александр

Газовый балончик с шокером

Михаил Черевичный

Мои кулаки всегда со мной.