Павел Ельчин

В Пензе учительнице дали 5 лет условно. Она высказалась о войне. Один ученик записал это на диктофон и сдал запись в "контору". Даже по российским законам аудио не считается доказательством. Но ей припаяли. Маразм и доносы процветают.

Ответы
Дм
Дмитрий

каждый раз когда читаю такие сообщения, потом выясняется что это или фейк или что в у человека куча статей, оружия, наркотиков, и заодно что-то высказал не так, но блогеры раздувают именно последнее

Павел Ельчин

Это не фейк.

Дм
Дмитрий

джентльменам верят на слово!

Павел

ТТрепло галимое, ты запись слушал? Она там такие сказки рассказывает, что надо было реальный срок ей впаять. Распространение заведомо ложной информации

Lora

Я слушала эту запись на Ютубе. Это ученица записала учительницу английского языка и сдала её. Отвратительный поступок! Какие родители - такие и дети!

Олег Чебачёв

Не думаю. что дали. Но Полит. деятельность в учебных заведениях не разрешена. А стукачей всегда чморили в нашей стране. Аукнется

Павел Ельчин

Дай Бог

Слуга Государев

У Казахстана все на порядок хужетак что помалкивайте и оценивайте сколько русских с вашей помощью убили

Ма
Марина

Это Вы ещё не знаете, сколько доносов в ЕС!!! Вот почему там законы соблюдаются повсеместно.

Александр Жданов

Лучше наведите порядок у себя, чем лезть и учит соседей. Дурное качество.

Джами Асад

И как после этого себя чувствует этот ученик?! Каково ему жить с этим!!!

Павел Ельчин

У него спросите.

Джами Асад

И спрошу!

Ra
Rauf

павлики морозовы вырастились..

Джами Асад

Подло это...

Ra
Rauf

За что боролись, на то и напоролись..

Валерий Герасимов

На Украине за неправильное произношение слова хлеб - расстреливают..

Павел Ельчин

Пургу не метите.

Валерий Герасимов

Про паляницу ни разу не слыхал????... Поинтересуйся..

Улугбек

О тайной конторе укро фащистов, конечно, глухое помалкивание...

Артур. Владикавказ.

Да записи не работают даже на телефоне отключена функция

Се
Сергей

Ну ты пока на месте, непереживай и за тобой придут.

Павел Ельчин

Приходите.

Звездочет Дальнобой Торонто

так оно и понятно что в россии не 2022год а 37

Андрій. Ми З України!

Павлики Морозовы, будут размножаться в геометрической прогрессии.

Миронов Николай

Полстраны угодники, полстраны доносчики!

Миша Чернов

смотри чтоб на тебя тут не накапали!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,совок с репрессиям возвращается

Александр S

Потомки и последователи Морозова...

Павел Ельчин

Увы.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ужос... надо просто уволить и всё...

Ivan Kucaev

НЕ считается если есть сомнение...

Кот Кот

Все верно сделали и все по закону

Кот Кот

Ток чтоб это понять надо обладать нелиберастическим мозгом а человеческим

Кот Кот

Ток чтоб это понять надо обладать нелиберастическим мозгом а человеческим