Степан Головачевский

птица-диктофон

Ответы
Алекс Венцель

У знакомых моей матери сын работал в Российском посольстве в одной из африканских стран и привёз им оттуда говорящего попугая Ара. Они конечно были рады, но до определённого момента. Как только в дверной звонок кто-то звонил, попугай начинал орать :-Какая там опять б.ядь припёрлась! Пришлось им того попугая продать совсем задёшево...)))))))))

Степан Головачевский

ну я не про попугая.

Алекс Венцель

Других говорящих птиц не знаю...

Irena Kovale

Живет этот маленький "павлин" (лирохвост) в Австралии...
Умеет имитировать все звуки которые когда-либо слышала, вплоть до звука затвора фотокамеры, автомобильной сирены, мобильных рингтонов и даже звук бензопилы...

Irena Kovale

))

Татьяна** Нестерова

Вы заблуждаетесь.))) Не только лирохвосты на это способны. В нашей природе повторять звуки скрипящей калитки, голоса птиц и людей, собак способны вороны и скворцы, а из приручённых - попугаи.

Степан Головачевский

но лирохвост вообще влёт запоминает...

Татьяна** Нестерова

Так и ворон со скворцами никто не учит особо, сами научаются у жилья.

Степан Головачевский

покажете такую ворону?

Татьяна Попова

🖼

..
...

Попугай.Ворона(тоже неплохо воспроизводит услышанное),Скворец(один в один повторяет свист).

Степан Головачевский

нет. есть круче птичка

Гарсон №2

Лирохвост (маленький павлин) по ссылке вашей прошёлся, интересное видео

Степан Головачевский

там много есть похожих.

Частное Лицо

мого быть попугай но енто слишком просто, может быть пересмешник а может быть и ворон)

Степан Головачевский

не надо там регаться...

Частное Лицо

нуна йа же щаз пробывал...

Степан Головачевский

никогда не регался и смотрю что хочу

Частное Лицо

регалсо значит кокдато

Степан Головачевский

ну как хотите...

Дарья Иванова

птица -говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью

К.я.

попугаи,птицы семейства врановых..ну и еще по мелочи по миру можно набрать

Степан Головачевский

доброе утро

К.я.

Доброе утро и хорошего дня...

Степан Головачевский

БлагоДарю и вам всех благ

К.я.

взаимно

Гелла

Отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью.

Марина Акимова

попугай, сойка, галка-и все кто подражает человеческой речи.

Степан Головачевский

эти слабые

Марина Акимова

а кто тогда?

Марина Акимова

а точно-лирохвост-кстати китайские скворцы майна-похожи способностями с ними.

Степан Головачевский

😁 🌹 рингтон меня вышиб...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как ваша жена?Я на счёт её физического состояния,здоровья...

Степан Головачевский

ничего хорошего... но держится.

Tрикcтeр

Птица Говорун ..отличается умом и сообразительностью 😉

Андрей К

Да много таких. От попугая до ворон, с галками и сороками.

Степан Головачевский

всё это слабО.

Костя Кузнецов

Я не помню как называется, но мы в зоопарке офигели

Ириада Роза

Сейчас не плохие птицы-видеокамеры летают...😉

Ириада Роза

Интересно! Благо дарю! 😊👌

Степан Головачевский

принимаю. а как вам рингтон? я обалдел

Ириада Роза

Чудно подражает...😊

Лаяза

вы имеете виду лирохвоста или попугая (шуточно)

Степан Головачевский

лирохвоста

Лаяза

😁

Ел
Еленка

Говорун отличается умом и сообоазительностью.

Татьяна Геженко

Посмотрела видео, прикольно. Необычная птичка.

Степан Головачевский

да уж... натуральный диктофон

Борис Смирнов

говорун- отличается умом и сообразительностью