O X A N A

. Вы диктофон как используете?)

Ответы
Сергей Пастухов

Раньше не слышал.
Тексты плотно наполненные смыслами. Но если честно, я не знаю, как это слушать. Либо случайно попасть в подходящее настроение и тогда не надо ничего расшифровывать.
Либо расшифровывать и тогда мрак какой-то?

O X A N A

Добрый день, Сергей, эта питерская группа уже распалась, к сожалению. Посмотрите, у них не очень много песен, но они тонкие и интеллигентные...

Сергей Пастухов

Добрый день, Оксана.
Это свойственно питерским. Вообще манящее место. Не для всех, но для меня точно.

O X A N A

Я в этот город влюбляюсь всё сильнее... с каждым днём.

Виктор

...А, где и зачем нужен? ...ну если вы, как ищите смысл уже остывающего Мира... КАК ты Хороша в своей ссылке на чудные слова вкушающей остальных песне! Окса, ты меня сбила с ног...

Виктор

И, Вам - благополучия во всех фронтах любви состоявшейся!

O X A N A

Благодарю)

Виктор

Окса, привет! Давно не виделись. Что Теперь думаешь о происходящем?

O X A N A

Воздержусь от комментариев. Доброго вечера.

Виктор

В Китае основная масса интересующихся политикой инстинктивно поддерживают Россию и конкретно Путина в конфликте с Украиной. При этом многие даже не понимают сути и глубины событий. Один из китайских аналитиков создал для непонятливых своё образное разъяснение в форме притчи. Итак, 20 лет назад Украина развелась с мужем (Россией). Дети от этого брака достались ей. Бывший проявил щедрость и оставил ей много денег, имущества, а затем выплатил все ее долги в размере 200 млрд! Расставшись с мужем, жена тут же стала флиртовать с деревенским хулиганом (США) и шайкой бандитов (Запад). Так или иначе, она стала слушать только их мнение и вместе с ними нападать на бывшего мужа. Бывший рассердился и силой забрал к себе одного из детей - Крым. Тогда бывшая супруга разобиделась и возмечтала выйти замуж за клан НАТО, чтобы силой надавить на бывшего мужа. Но деревенский хулиган-америкос не собирался брать ее замуж, рассчитывая с ее помощью унижать бывшего мужа - Россию. Временами она чуть что пинала и давала оплеухи другим своим двум детям - Луганску и Донецку. Дети плакали и искали отца. В это время главный хулиган продолжал разжигать ссору и понемногу пробрасывал жене просроченные товары (военное снаряжение). Женщина решила, что у нее есть, на кого опереться, и стала нагло провоцировать бывшего мужа. Его терпение лопнуло. Взяв родственников, он перешёл в наступление, чтобы защитить своих двух малышей. И тут она вместе с хулиганами струхнула: бывший отбросил жалость и стал стучать ей в дверь!

Татьяна *

Спасибо. Сделала для себя открытие!

O X A N A

Я рада!)

Познавший Тьму

Диктуют то, что сочиняю

O X A N A

Поэт?

Познавший Тьму

Да куда мне до высокого звания

O X A N A

Песенник?)

Познавший Тьму

Стихоплет)

O X A N A

Тоже хорошо))

O X A N A

😉

Ма
Марина

Вообще им не пользуюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Для сбора компромата. )

O X A N A

О! Молодец!

Lady Winter 🇷🇺

Дети бывают ужасными....

O X A N A

Лучше защищать себя, ты права

Lady Winter 🇷🇺

Ага.

Lady Winter 🇷🇺

Но я всегда пытаюсь найти зерно проблемы, если есть ко мне претензии. И всегда находится ошибка во вводных данных. Косячат и родители и клиентская служба. А я их на путь истинный..мордой, мордой))))

O X A N A

Молодец! Правильно)

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, дорогая моя! 😘🌹🌹🌹

La Testa

По прямому назначению

Sonik In The Фингерс

Так я цыган, или как?!

O X A N A

Да!

Y. V.(George)

Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

На
Натощак

Гвозди забиваю им

Юр ..Спб

в него не слышно

Юрий К.

Я не использую!

Fenix🇱🇹

По назначению

Моня Гершензон

по назначению

Танюшка Симеонова

По назначению

Stanger

как бутерброд

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Adella Bushoi

не пользуюсь

Виктор Дубилей

Орехи колю

Михаил Румянцев

Ни как.