Михаил

Пользуетесь ли вы диктофоном на ваше телефоне для голосовых заметок?

Ответы
Лариса Виткалова

Обхожусь без этих глупостей. Пока со своей памятью справляюсь с информацией. Зачем через телефон выдавать кому-то свои тайны???

Яснее Бывает

Записуваю всех на него и не жалею.Интересные клованы звонят иногда.А заметки от руки пишу.Старообрядец видите ли

Николай Говоров

Нет , чисто случайно как то разговор записал с абонентом Ито сам сначала не знал о записи)

Михаил

Я вас понял.

Агата

А кстати. Можно на одном телефоне воиспроизвести сообщение и записать его на диктофон?

Михаил

О каком сообщении идёт речь? О голосовом сообщении?

Агата

Да. В том же вотсапе или вайбере.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не для заметок) Песенки иногда записываю (пою), например, чтоб с кем-то поделиться 🤗

Наталья Антонова

Иногда на своих операциях записываю свои действия для студентов-медиков.

Геннадий

Да, заметками пользуюсь и там есть запись с микрофона. Очень удобно.

Лоуренс Аравийский

Очнь редко. Потом расшифовывать. А всё равно, что рецепт понимать

Ма
Марго

Да, иногда. Записываю стихи, когда под рукой бумаги нет и ручки.

Расена

не,мозгами пользуюсь,в своей голове,для всяких заметок

Vladimir Afanasiev

диктофон-даже в суде-запись снего-УЛИКОЙ не является-

Михаил

Я бы не стал делать подобных обобщений.

Vladimir Afanasiev

потому что боишься нажить врагов

Михаил

Не только по этому.

Vladimir Afanasiev

Михаил ! Я варил на кухне компот, а моя "подружка" присела за комп и стала "общаться" в Спрашке. Но я вернулся. Моих слов здесь нет.

Михаил

Понимаю. У меня такое с сестрой случилось, но не в спрашке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Диктофон поставил, но пока ни разу не воспользовался.

Михаил

Ок

Илья

нет. я раньше заметки делал в органайзере - календаре

Ирэн Понарошку

Да, но редко. Записываю разговор для доказательства)

Le
Letim

нет. но идея хорошая. надо изучить. спасибо за вопрос

Надежда

Нет. Только для записи песен, которые напеваю

Peva

Вот и не знаю как это использовать. Научите

Михаил

У вас какой телефон?

Peva

ОРРО

Михаил

Скачайте программу диктофон из плей маркета.

Peva

Я пользуюсь диктофоном иногда. Но как эту запись кому-т о послать?

Михаил

Пошлите файл записи.

Peva

Спасибо. Разобралась

Наташка Громыко

Нет заметок, чтобы их выдержал диктофон 🤭

Ирина Даданенко

Бывает, потом прослушивает и обалдеваешь

Василь Битюг

Ну и что? Какая тебе печаль или радость?

Михаил

Вас это не должно касаться