Михаил

ОЧЕРЕДНОЙ ВИД РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ! Вашу страничку взламывают в соц. сетях и обращаются от Вашего имени к людям из списка друзей с просьбой занять, выручить, перехватить денег. Также к просьбе прилагается фотография, на которой изображена рука (якобы ваша), в которой вы держите банковскую карту со СВОЕЙ фамилией и именем! (видимо, хакеры отлично владеют и фотошопом тоже). Будьте бдительны и осторожны

Ответы · страница 2
Елизавета

Это уже года два назад было у моей подруги

Фрост

Этот развод уже лет пять ходит по инету

Фрост

Не страшно, получила урок на всю жизнь))

Михаил

а что за телефон был хоть?

Фрост

Седьмой айфон, подарок, эксклюзив чёрно-золотой)

Михаил

125 рублей😲 это ж девятку можно купить на ходу🙄!

Фрост

Да, сумма немаленькая, я сама б ни за что не купила)

Да
Дана

Да уж,мошенники совсем уж офигели

Михаил

да им то все человеческое чуждо

Да
Дана

Как-то помню, тоже перед новым годом мужик звонил, прикинулся другом моего родственника сказал что тот подрался мужику нанёс травмы тяжёлые,он лежит в больнице в тяжёлом состоянии, и что теперь родственник наш в следственном изоляторе светит срок, и чтобы вытащить нужно заплатить 10 тысяч долларов. Долго вводили в заблуждение, потом мы просто позвонили брату. Она оказывается дома спал у себя.

Михаил

Так и работают.. Расчет на спешку, панику и др. Чтобы человек не успел все обдумать, как следует. Много кидалова среди пенсионеров тоже, потому как они особо далеки от всех этих хитрых схем обмана..

Да
Дана

Тётю знакомой также мошенники кинули на бабки. Но там хоть сумма была незначительная

Михаил

у меня вот сестренка повелась тоже на эту фигню

Да
Дана

Бессовестные. Кстати, у нас тут тоже пенсионерка другую пенсионерку обманывала долгое время. Просила разменять деньги,а сама подсовывала той фальшивые купюры крупные

Михаил

у нас когда прошлым летом выпустили новые купюры я отказывался их брать даже в магазинах))

Филосыч

да, уже сталкивался с подобным

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну это точно на лоха развод!!

Михаил

Так пока лохи есть, будут и разводы

Kabimsan Сулименко

Во твари ,до чего дошли....

Михаил

Это далеко не предел. Есть много и других разводок,основанных на чел. чувствах

Kabimsan Сулименко

Да я уже попалась...Еле отвязалась

Михаил

Да. Они такие.. расскижите в личке?

Kabimsan Сулименко

Не хочу...☺️😇

Светлана Филюкова

благодарю,👋😁🤝

Светлана Филюкова

нет... с Днём Победы. Светлана Филюкова
Не боимся гулять до восходов,
Провожаем любимых домой.
Мамы ждут нас из мирных походов.
Мы живые вернёмся домой.

Мы не знали бомбёжек и воя
Самолётов фашистских над нами,
Не ходили в атаки с тобою
И не прятались в погреб ночами.

Мы не пухли от голода в сёлах,
Где фашист выгребал всё до крошки.
Не питались пожухлой листвою
И не клеили на крест окошки.

Не свистели над нами снаряды,
Сталь к рукам нашим не прикипала.
Мы не знаем, как смерть ходит рядом.
Наше детство блокады не знало.

Дорогою ценою оплачен.
Этот наш удивительный мир,
Лишь багрянцем закатов окрашен,
Край, который, так с детства любим.
.
Не боимся гулять до восходов.
Провожаем любимых домой.
Мамы ждут нас, не спав, у порога
С укоризной качнув, головой.

01. 06. 1985 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117050705432

Светлана Филюкова

И 🎈👋🙂Вам, что прочитали,

Особенная Особа=)

Хранити деньги ф чулке

Михаил

ничего умнее я и не ожидал услышать)

Особенная Особа=)

А што Вы до сих пор хранити деньги на картах?

Особенная Особа=)

Прикинула... а Скока тамъ нада хранидь?

Особенная Особа=)

Я таг нисмагу...-(.... чувствуиж сибя Кабуто нету дениг-(

Михаил

у меня наоборот - карман деньги жгут и много соблазнов, когда налик

Особенная Особа=)

Я всёравно патрачу што налик, што бисналиг... но визуальна када ето преятнее

Михаил

ну , кто как привык, а меня вид денег мало возбуждает)

Демонолог Миднайт

С каких пор это новое?))

Михаил

Ну я не тусю по соц. сетям и вот столкнулся

Демонолог Миднайт

Это старая тема. Все, что про бабки, легко проверить звонком

Михаил

Так он номер свой не писал. Как проверить то?

Михаил

Сеструха у меня повелась так

Демонолог Миднайт

Как можно не знать телефон друга?

Михаил

Она позвонила после,как скинула и спросила дошли ли? Наивная..

Катерина

Ниче как заморочились

Михаил

Мне говорят,что разводка это давнишняя уже

Катерина

Я впервые вот от Вас и узнала

Михаил

У меня сестрёнка так лоханулась,когда меня взломали

Катерина

Печально

Ле
Лета

На каком ресурсе?

Ле
Лета

В ок подобное было, мама чуть не попалась на это, я среагировала вовремя, забанили страницу

Наталья Нет!!!

Спасибо за инфу

Наталья Нет!!!

Я тоже раз повелась ) правда малость другая история была

Уася Вялый

Купить видимо что-то у Натальи хотели, и предоплату предлагали на карту перечислить.

Наталья Нет!!!

Там на операцию сыну просил помочь , причём с человеком прилично общались , хорошо хоть суммы какую просил занять на карте не было...понисла минимальные потери

Михаил

Понял. Спасибо, будем знать, если что. а у меня сестра скинула им 2700. но ниче - на ошибках учатся

Наталья Нет!!!

Мне повезло ) всего 1000 была)

Ирина Славянка

Это уже давно...

Михаил

ну здорово, что вы знаете. просто кто-то первый раз слышит. вот решил предупредить

Наталья Мельникова

Да! Скоро уйду.

Наталья Мельникова

Со странички в одноклассники.

Константин

охринеть..

Константин

ну если сумма норм, то полюбому надо куда то обращаться

Михаил

2700р скинула. а вообще, я посмотрел "мои" исходящие сообщения и скажу - аппетиты у него хорошие были. просил у кого 13тыр, у кого 7тыр. я попробую найти что нибудь на эту тему в инете

Константин

в общим в контакте моерам тоже рисани

Михаил

да его постоянно взламывают

Константин

посмори можт есть там клубы на эту тему. Напиши что там и как. Что бы люди в курсе были

Людмила Канивец

Во дают!

Михаил

Да. Кушать всем хочется. Только кто то зарабатывает легально, а кто то вот так

Volika Paraska

И ,шо?

Михаил

я откуда знаю. по наивности наверное

Михаил

да все нормально, просто не люблю глупых вопросов