София

Что самая сладкая сладость на свете? Сахар - могла я когда-то ответить. Мёд, мармелад, пастила и щербет. Только теперь поняла я ответ. Родного ребёночка - запах макушки, что остаётся на нашей подушке, пальчики нежные и ноготки, попка, коленочки и локотки.

Ответы
Кристина Якубова

))))))))))))))))))самые вкусные сладости)))бубусики наши детки))

Раиса Ивановна Бессараб

Я полностью согласна. Нет ничего дороже этого запаха