Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Подскажите книги/фильмы про конфликт отцов и детей?

Ответы
Вера Bdfyjdf

« Отцы и дети» ( книга и фильм), «Маленькая Вера»( фильм) ... На самом деле их очень много... Ведь этот конфликт существовал всегда и будет всегда существовать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Видел про Веру) В Перестройку снималось много таких фильмов. А сейчас мало, к сожалению.

Вера Bdfyjdf

Да в каждом фильме , где есть родители и дети-непонимание между ними...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не заметил.

Позитиф_Фный Человечек

Почти все фильмы 70-х годов)...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну не все! Есть и интересные. Например, замечательный мини-сериал "Сердца трёх" по роману Джека Лондона. Снят в 1991-1993 годах. Правда, не про бунтарей.

Позитиф_Фный Человечек

Вы много знаете о фильмах,вы кинокритик,случайно?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Просто люблю фильмы и сериалы смотреть и отзывы читать/писать.

Позитиф_Фный Человечек

Понятно теперь)☺️👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну хорошо, что понятно.