Нина Наумова Киев

вы бы пошли добровольно на детектор лжи?

Ответы · страница 6
Любовь Богданович

нет

Любовь Богданович

а вы бы пошли добровольно?

Нина Наумова Киев

Я любопытная)) и понимаю,что всегда нада начинать с себя))

Нина Наумова Киев

Я тоже))) Только я грешница ещё та!))

Наталия

Нет

Нина Наумова Киев

карму почистить,чтоб в поколения грехи не передавались....

Павел Морозов

ага

Павел Морозов

вы спросили-я ответил))) а зачем-это другой вопрос

Алексей Запольский

нет

Алексей Запольский

нет,просто зачем себянасиловать?ради чего?

Vlladimir Melniikov

legko

Vlladimir Melniikov

poligraf nikto iz nepodgotovlennih ne proidet...

Нина Наумова Киев

все грешники))) а как же к нему можно подготовиться?

Vlladimir Melniikov

nikak...vseravno davlenie podskochet i pul's budet chastii...

Нина Наумова Киев

капец! но есть люди которые умеют обманывать полиграф....

Нина Наумова Киев

а,ну да! если работа,тогда конечно да!

Вячеслав Пучус

да

Нина Наумова Киев

нет....я наверно не потяну)))

Нина Наумова Киев

просто стараюсь объективно...

Нина Наумова Киев

так не знаю я))) но видно такой,что общаться мне комфортно почти с любым собеседником)))

Вячеслав Пучус

не очень цензор все таки есть

Нина Наумова Киев

ну так я ж не ругаюсь,а общаюсь и не рекламирую

Николай Роксажонский

да

Се
Серж

нет --

Се
Серж

не люблю распросов и ковыряния в ушах

Нина Наумова Киев

Если нет,то могу предположить 2 варианта- или есть что скрывать и стесняетесь прошлого или не верите в уникальность прибора....

Се
Серж

стесняюсь прошлого и стыдно

Нина Наумова Киев

видно дров не мало наломали.....Так это же хорошо! Есть практический опыт как не нужно делать!

Се
Серж

я вижу у вас какой опыт на укре - дрова ломать

Се
Серж

что и печально

Александр Драгункин

ДА

Александр Драгункин

ЧТО ЖИЗНЬ ЧЕСНО ЖИВУ НИЩИМ

Нина Наумова Киев

почему нищим? сейчас столько возможностей обогатиться!

Александр Драгункин

ОПЯТЬЖЕ ЗАЧЕМ. ЕСТЬ СВОЁ ХОЗЯЙСТВА В ДОЛГИ НЕВЛАЗИЮ ЖИВЁМ НА ХЛЕБ СМАСЛОМ ХВОТАЕТ

Нина Наумова Киев

Ну это ваше право! Вы и только вы решаете и делаете свой выбор! Лично я обучена уважать выбор каждого))) Только маленькая ремарка, учиться чемуто новому никогда не помешает!

Александр Драгункин

ВЕК ЖИВЁ ВЕК УЧИМСЯ

Нина Наумова Киев

Только смотря чему учитесь)))

Татьяна

да

Татьяна

проверить,можно ли обмануть -детектор 😉

Нина Наумова Киев

слушайте,странное дело! почти все,кто пошел на обсуждение этого вопроса,хотят обмануть детектор! Это откуда такая установка? вместо анализа прошлого....чтоб осознать ошибки(а они есть у каждого)....и вдруг обмануть! Это что ,значит как то хочется оправдать свои поступки?

Татьяна

вы хотите чтоб детектор сказал вам что исправить-ошибки ?ответ был просто в шутку .

Нина Наумова Киев

я хочу сказать,что когда вслух озвучиваешь ответы,то свой собственный мозг это по другому слышит....Это своего рода анализ себя вслух! Это как терапия души что ли))) потом сам находишь уже ответы на собственные поступки и вопросы....ну типтого...

Татьяна

вы похоже проходили детектор ,раз такие выводы ?

Нина Наумова Киев

это не мои выводы,а тех,кто проходил! я -нет))) это умничаю потому что подраспросилась уже тут! люди просветили))))

Василий Логвин

да

Нина Наумова Киев

объяснение не принимается...слишком плоско

Василий Логвин

просто что бы проверить детектор на сколько он правдив

Нина Наумова Киев

вы не один такой))) всем хочется проверить умную машинку! нацеленность абсолютно неверная! с помощью детектора можно сделать глубокий анализ личных ошибок...осознать и дальше жить,как говорится,вчистую !)))

Василий Логвин

нет ну просто вряд ли кто то будет потом жить вчистую поверте таких очень мало

Нина Наумова Киев

это точно! но процент самоедства уменьшится! и более уважительное отношение к себе притянет немного другое окружение...а это,согласитесь,может поменять многое.....

Нина Наумова Киев

трудно поверить в то,чего лично сам не попробовал....можно и без детектора обойтись...есть хорошие психологи.....А хорошие это не ,кто не дает советов,только спрашивают....а вы озвучиваете и....сами себя по другому слышите))) ....свой голос это далеко не внутренний голос! А можно и без психолога,если есть сила воли....Написать свою проблему на бумаге-озвучить,возможно несколько раз....подумать....услышать свой ответ самому себе,опять записать...озвучить....Ну это называется работа над собой!В этом деле торопиться нельзя)) не каждый это сможет сделать! но поверьте,результаты достаточно внушительные)))

Игорь Сегень

да

Игорь Сегень

Если бы у кого то были бы какието сомнения,в моей порядочности

Нина Наумова Киев

а как Вам живется с Вашей порядочностью в этом непорядочном мире?

Игорь Сегень

нормально,просто всегда нужно оставатся человеком

Нина Наумова Киев

да! с этим не поспоришь!)))

Anton Rabitski

Да

Anton Rabitski

Просто, узнать себя по лучше, да и скрывать мне не чего, плюс деньги, сейчас они были бы не лишними

Нина Наумова Киев

О! мне нравится денежная тема)))) я в таком случае беру электронку и делаю предложение! деловое конечно же!))))

Anton Rabitski

Предложения где пахнёт деньгами всегда бывает деловым)

Нина Наумова Киев

конечно! а еще бывает,что расстояние,образование,пол,вероисповидание ......не имеет значения! есть только деловой интерес! ну понятно,что с достаточно большой перчинкой недоверия!)))

Đɇ♅Άℬю

да

Нина Наумова Киев

так детектор восстановит?)))

Đɇ♅Άℬю

чему быть -тому не миновать - геройски богиб на фронте 😄

Нина Наумова Киев

ха! та ненада! живите...я спать! у меня 3 ночи!)))

Александр Иванов

да

Нина Наумова Киев

чтоб что то комуто доказать или из любопытства?

Александр Иванов

я живу в стране где виноваты все

Нина Наумова Киев

почему вы так думаете? а в какой стране нет виноватых?

Юра Неженко

Да

Юра Неженко

Интересно узнать работает он на 100 процентов?

Нина Наумова Киев

нет ,не работает! это я вам говорю! его можно обдурить)))

Нина Наумова Киев

ну че ухахатываться?! на 100% точно не работает! это я тут из обсуждений узнала!

Александр Пилюков

да

Александр Пилюков

посмотреть как работает ...

Edward Haynes

да

Нина Наумова Киев

короче я так понимаю ,скрывать нечего или все по барабану!

Александр Аверин

Да