•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Кто уже сделал прививку с хроническими заболеваниями крови и др.?

−7
Ответы
Галина Смирнова

Я гипертоник со стажем в 40 лет.Сделала прививку в апреле и не жалею.Дочь у меня гипертоник,переболела полгода назад.На прошлой неделе сделала первую прививку и все нормально.Никаких симптомов у нее нет. Племянник -диабетик вакцинировался раньше меня.после первой прививки была сутки температура и все После второй никаких последствий,все нормально. Прививайтесь,не бойтесь.

Галина Смирнова

Идите поликлинику,не обязательно идти в палатку.Я вас не агетирую,ваше право решать,как поступать.Вы спросили,я ответила.Всего доброго,не болейте больше.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Спасибо и Вам здоровья, как показала практика на женщине, которая сделала ещё в феврале 2 прививки как положено, в мае подхватила ковид и болела месяц двусторонней пневмонией! Так что я не знаю, что там колят, но это беспонт. И желаю Вам вхяться за ум и сделать нормальные проверенные временем прививки от пневмокока)))

Галина Смирнова

Я сделала прививки в апреле и 4 мая вторую.Все прошло хорошо.Тем более,что я гипертоник с 30 лет.И еще кой какие болезни есть / варикоз вен,остеохондроз./ Не испугалась и сделала прививки.

Юрий Трегубов

Шмурдяк-5 он полезен при всех болезнях даже при раке и сифилисе! После второй шмурдякизации все болезни прекращают своё существование. Слава вяликому пучхе!

Юрий Трегубов

Иди, иди колись! Родина о тебе заботится!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет спасибо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С онко сделала один чудак ещё в апреле. На сегодняшний день у него уже корона. Но только температура была. Тест показал положительно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Финиш, согласна. Не защищает эта жижа ни от чего.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

До детей добираются, а статистики по детям нет. Говорят, они могут быть носителями и заражать. Ну что ещё то можно сказать??? Пипец

Фд Зуекщм Alexandr

Гепатит в анамнезе, две прививки сделаны, всё хорошо

Юрий Трегубов

Сама дура! Иди шырнись шмурдяком-5 ! Через полгода нужно снова, и тд. Осенью детей потащишь! Здорово! Спасибо вам тупым рабам!

Фд Зуекщм Alexandr

Приятно общаться с интеллигентным человеком... Грамотная речь, продуманные аргументы, уважение к окружающим...

Юрий Трегубов

Встречал, но редко, чтобы к животным или растениям кто-то обращался на Вы.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он сам себе всё объяснил

Владимир Ревазов

аааа, последствия проявятся не сразу, нужно время.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахаха нас там нет😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да законы в РФ едины для всех регионов

Владимир Ревазов

но краб сказал, что решения на усмотрение глав регионов)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

рано или поздно

Олег

У меня анемия. Вот подумываю всё таки делать.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня тоже железо-ая анемия, так что спешу тя обрадовать, это тебя не спасёт, придётся всё равно делать!

Олег

Да буду. Только у меня б12 дефицит. И диабет. Противопоказаний нет. Хотя я и переболел уже. И по-моему уже дважды.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

молодец, кого это волнует 😏

Алексей

Хронических не имею

Алексей

Укололся ещё в феврале

Элла

Я не делала

Василий Тимощук

не ведомо...

Не Киану Я

Они умерли

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

где подтверждения офиц?

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Иван Бесшапочный

😂🤣😅

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я смотрю никто не выжил, судя по ответам

Александр Грызлов

Я

Александр Грызлов

Почему

Александр Грызлов

Ну и ладно