Я гипертоник со стажем в 40 лет.Сделала прививку в апреле и не жалею.Дочь у меня гипертоник,переболела полгода назад.На прошлой неделе сделала первую прививку и все нормально.Никаких симптомов у нее нет. Племянник -диабетик вакцинировался раньше меня.после первой прививки была сутки температура и все После второй никаких последствий,все нормально. Прививайтесь,не бойтесь.
Идите поликлинику,не обязательно идти в палатку.Я вас не агетирую,ваше право решать,как поступать.Вы спросили,я ответила.Всего доброго,не болейте больше.
Спасибо и Вам здоровья, как показала практика на женщине, которая сделала ещё в феврале 2 прививки как положено, в мае подхватила ковид и болела месяц двусторонней пневмонией! Так что я не знаю, что там колят, но это беспонт. И желаю Вам вхяться за ум и сделать нормальные проверенные временем прививки от пневмокока)))
Я сделала прививки в апреле и 4 мая вторую.Все прошло хорошо.Тем более,что я гипертоник с 30 лет.И еще кой какие болезни есть / варикоз вен,остеохондроз./ Не испугалась и сделала прививки.
Шмурдяк-5 он полезен при всех болезнях даже при раке и сифилисе! После второй шмурдякизации все болезни прекращают своё существование. Слава вяликому пучхе!
балбес?
Иди, иди колись! Родина о тебе заботится!
нет спасибо
С онко сделала один чудак ещё в апреле. На сегодняшний день у него уже корона. Но только температура была. Тест показал положительно
треш
Финиш, согласна. Не защищает эта жижа ни от чего.
До детей добираются, а статистики по детям нет. Говорят, они могут быть носителями и заражать. Ну что ещё то можно сказать??? Пипец
Гепатит в анамнезе, две прививки сделаны, всё хорошо
идиот
Сама дура! Иди шырнись шмурдяком-5 ! Через полгода нужно снова, и тд. Осенью детей потащишь! Здорово! Спасибо вам тупым рабам!
Приятно общаться с интеллигентным человеком... Грамотная речь, продуманные аргументы, уважение к окружающим...
Встречал, но редко, чтобы к животным или растениям кто-то обращался на Вы.
он сам себе всё объяснил
аааа, последствия проявятся не сразу, нужно время.
ахаха нас там нет
да законы в РФ едины для всех регионов
но краб сказал, что решения на усмотрение глав регионов)
рано или поздно
У меня анемия. Вот подумываю всё таки делать.
у меня тоже железо-ая анемия, так что спешу тя обрадовать, это тебя не спасёт, придётся всё равно делать!
Да буду. Только у меня б12 дефицит. И диабет. Противопоказаний нет. Хотя я и переболел уже. И по-моему уже дважды.
молодец, кого это волнует 
Хронических не имею
Я не делала
не ведомо...
Они умерли
где подтверждения офиц?
Я смотрю никто не выжил, судя по ответам
Треш
повезло
Почему
потому
Ну и ладно





