О:
Ольга :v:

Гадости надо делать с лучезарной улыбкой?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

раз гадость, два гадость, а на третьей могут убить. бить будут без лучезарной улыбки. гадость можно сделать нечаянно. человек плохо воспитан. если он лучезарно улыбается его надо убивать. таких исправляет только могила.

О:
Ольга :v:

надеюсь у вас инфаркт не случился!!!

Борис Николаевич Яковлев

Ольга, тренируются делать гадости с улыбкой на лице, ГеБисты. они с "лучезарной улыбкой на лице" узурпировали власть в стране. вы , случайно, не из их кампании? насчёт инфаркта - мне без малого 80. текст набираю не глядя на клавиатуру. машину вожу. с

Борис Николаевич Яковлев

сейчас у власти подлецы с "лучезарной улыбкой на лице" выходцы из КГБ . их там натренировали издеваться над людьми, лучезарно улыбаясь. вы из их кампании?

Александр Ли

Гадасти надо не делать а надо принимать с лучезарной улыбкой смело смотря гадящему человеку прямо в глаза, такие люди большей степени трусливые они открытого отпора не выдерживают!

Валентин Теленченко

да потому что они возвращаются назад , и приятно будет это получать с улыбкой на лице

Нурия

я стараюсь гадости не делать! Себе дороже.улыбайся -не улыбайся все тебе вернется!

Виктор Хомяков

Стараться их вообще не делать. И так тяжелое время и гадости без этого хватает.

Maratzhan Kurbanaliyev

luchshe ih voobshe ne delat. ved' vse chto mi delaem seichas to k nam vernetsya potom... i v neodnokratnom uvelichennom kolichestve!

О:
Ольга :v:

уважаемый Маоат. это шутка

Maratzhan Kurbanaliyev

ponyatno)) da prosto mnogie lyudi sereznie voprosi zadayut... no tak poshutit i posmeyatsya tozhe horosho))

Валерий Тим

… надо взять на заметку. Фродыч, если это читаешь, не делай так сегодня!)

Владимир Куликов

Конечно! Это будет верх цинизма,что особенно ценится в наше время. 🙂

Тахир Рузиев

Как угодно. Можно даже темноте, если это ответные гадости.

Ал
Алия

А может не надо делать их вообще, а улыбку можно оставить

Денис Кузнецов

Их лучше вообще не делать,но уж если приходиться,то нет!

Виталий Амельченко

Да! тысячу раз верно! Вообще нужно все делать с улыбкой.

Михаил Сигетий

Нет ,гадость делать не надо,пожнешь больше,закон севбы

Николай Бугаев

А их вообще-то делать надо? (Или Вы внучка Шапокляк?)

Николай Бугаев

Пора исправляться, как бабушка.

Татьяна Гурова

какую гадость сделаешь,такую же в ответ и получишь

Ал
Александр

их не надо делать.больше вернётся и захлебнёшься

Ю З

С "лучезарно-гадостной"!. Так оно ближе к истине...

Анне Патс

а гланое-невозмутимо. лучше вообще их не делать.

Юрий Филиппов

И,что бы за этим занятием тебя никто не увидел.

Ольга Малышева

лучше их вообще не делать, противно быть гадей