Ма
Машуля

Блондинка заходит в рыболовный магазин.
- Скажите, у вас есть удочки для ловли рыбы?
- Сколько угодно. Какую именно нужно?
- Самую большую! А то муж с рыбалки одну мелочь приносит.

Ответы
Da
Daniya///

Муж с женой садятся в поезд, чтоб ехать в отпуск. Он первым делом достает литровую водку, открывает и выбрасывает в окно пробку. Жена:
- Зачем выбросил?
- Сжигаю мосты. Теперь буду пить, пить, пить...
Жена, подумав, снимает и выбрасывает в окно свои трусики...

Николай Веклич

идут 2 блонди по улице одна смотрит птица дохлая валяется ну и говорит другой -смотри птица мертвая .вторая смотрит в небо .-и где ты ее увидела ..?

В.
Валерий .

как занять блондинку..взять лист формат а4 и написать на двух сторонах..переверни..успех гарантирован)

Сергей Рейнтов

А колёса в машине её не накачать ли воздухом с ароматом лаванды?!:)-бородатый анекдот:)))

Виталий Филимонов

Дорогой ты куда На ипподром Скачек сегодня не будет я твоей кобыле всю морду разбила

Дмитрий Северюхин

Самого большого леща поймала жена рыбака,когда забыла его разбудить на рыбалку

Владимир Новоселов

Собрался на рыбалку.Утром рано встал,посмотрел на любимую-да ну её эту рыбалку.

Константин Маркович

просто муж у блондинки или не умеет рыбачить или просто бегает по любовницам

Ма
Машуля

Ясный перец - бегает!

Александр Таряник

рыболовных магазинов нет, есть магазин "Рыболов" или Все для рыбалки.

Анатолий Коряков

тут не удочка нужна, а приспособление для чистки рыбы

Валера Сухов

берите самую толстую,большую рыбу не ловят,а глушат

Тиякбай Бектаев

как бы эта большая рыба не утащила рыбака?

Дядя Валера

О если б всё зависело от рамеров удочки...

Опарышев Жорик

Рыбу стюардессу!Всем экипажем жарить)))

Павел Быков

а для кого мелочь... а для кого и рекорд)

Oleg Konoplenko

уха на пустой плите,удочка в коридоре

Юрий Пешкичев

Ну, умора! С вами, что-ли, такое было?

Женя Сорокин

это вопрос или анегдот непонятно.

Петр Иванов

ну да молеткоми баловаться аяяй

Виктор Кочубей

Ты других вопросов не придумала