Валери Погудина

Женщина-культурист. Разве это красиво??

Ответы
Андрей Клочков

В МОЁМ "понятии",- "ЭТО",- в МОЁМ "понимании",- Просто УРОДСТВО !!! ... НЕЖНОЕ создание,- с "БИЦЕПЦАМИ",(??),- Это не Женщина, А,- "МОЛОТОБОЕЦ" !!!

Валери Погудина

))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Слабко

Извращенство

Валери Погудина

Вот и я о том же. Непонятно, то ли ты баба, то ли ты спишь с мужиком)))))))))

Ленусик

фу........

Наталья Левченко

нет.баба без живота как квартира без мебели

Валери Погудина

Правильно, лучше Востоком заниматься))))

Ленусик

не без живота, а животика.... большой живот- это сарай забитый хламом

Nootsall Murzabekov

Нет!)

Валери Погудина

Вы наверное и есть такая женщина!!

Ольга Буга

Нет))) просто я придерживаюсь мнения-каждый сходит с ума по своему!)