Загадка Вселеной

Хорошо быть ШАМАНОМ или нет?

Ответы
Jemal Baravi

Они не властных выбирать судьбу, их желание не имеет значение. Печать из сотен , накладывают одну! Это не выбор, а предназначение!

Илья Брагин

Прекрасно. Все видишь, все слышишь, вроде как кому-то помогаешь, а при этом не кладут в психушку.

Николай Тарба

Неа,достанут,со своими проблемами,то олень не пришел,то геологов надо оворотить....и.т.д

Leo Weis

-МНЕ КАЖЕТСЯ- ЧТО НАРКОМАНОМ-ЧТО ШАМАНОМ-ОДНО И ТОЖЕ-ОНИ НА ГЛЮКАХ -РАБОТАЮТ

Галина Молочевская

Шаманом быть трудно и ответственно. А Вы решайте сами хорошо это, или нет.

Alexandr Khazhin

нормально, наркоты обдолбился и полиционеры тебя законно не трогают

Галина Тюрункина

это тяжкий труд. никому не пожелаю. я это понимаю в роду есть шаманы.

Галина Тюрункина

ничего крутого у такого человека личная жизнь не складывается.

Эдуард Носков

Конечно. Кормят, поят, и нифига не делаешь. Все они такие, от религии.

Вадим Соловьев

Так сразу и не отв4тить....кому то хорошо, кому то рпотивопоказано....

Эл
Эльвира

хорошо заниматься своим делом.а шаман ты или нет-это уже не важно

Seduce Mi Mente ;)

Кому как можно за то нашаманить себя что-нибудь вкусненькое )

Сергей Кусенков

Неплохо. Работать не нужно. Наелся грибов - и пошел шаманить.

Ирина Макогон

Да, болтай себе что угодно, отвечать всеравно не прийдется 😄

Михаил Мещанинов

во всем есть свои плюсы и минусы, выбирай где больше плюсов

Макс Мохамед

Незнаю, был бы шаманом..Зашаманил бы всех ущербов уёб.....

Оля !!!

если нравится долбить в бубен, то, наверное, неплохо...

Оля !!!

Виталий

Это непросто, но интересно, Оль)) А ты как думаешь?

Александр Хомяков

Хорошо если с бубном, а вот с барабаном уже не то.