#^_^# Такой Я*****

А что такое ---источник вдохновения ?

Ответы
Виталий Монах

не что, а кто. Вдохновение-новый вдох души. Вдохновение это временный дар Бога и что интересно оно приходит через всё и всех, кто и что нас окружает.

Виталий Монах

да уж, врагу не пожелаю пройти мой путь скорбей, боли, одинокости, глубокой дипрессии, без любви, с предательством друзей и военных семейных баталий и при этом не стать не алкашём, не наркоманом, не иметь проблем с законом и остаться ЧЕЛОВЕКОМ ДУШИ.

#^_^# Такой Я*****

такой путь ,копни любого и такого наговорит ...роман можно сочинит с трагичною судьбой

Виталий Монах

будет, ему ещё не время, а вот книгу о своём 25-м творческом пути написал в прошлом году.

#^_^# Такой Я*****

терпение и желание ...наверно надо твёрдое иметь ,чтобы такой опус написать ...меня правда на такое не тянет

Виталий Монах

Нужно просто быть Человеком душевным и право буду нипочём любые невзгоды. Они закаляют. Если бы не такой путь не писал бы такие песни и стихи которые написал, пишу и ещё успею написать.

Любовь Соколова

Любимое занятие. Когда человеку нравится работа, ему обеспечен и заработок, и удовольствие: так говорили еще мыслители в Древней Греции.

#^_^# Такой Я*****

хорошо бы так

Larisa Martinkevich

Для меня источник вдохновения это энергия, которая тебя заряжается и придаёт силы, уверенность и увовлетворение

#^_^# Такой Я*****

а как же муза

Arthuro Malish Mikael

Не всегда можно увидеть,этот источник....В основном,по ночам вдохновляет,а я не люблю когда светло..

#^_^# Такой Я*****

бывает

Айпери Алсеитова

Елена Данилова вопрос щадает ответь ей и отвлечешся, от какой боли грит кайфуешь

Алла

Это когда позитива больше некуда..и прекрасное настроение прет из ниоткуда...

#^_^# Такой Я*****

значит нет его конкректно

Алла

нет кого?

#^_^# Такой Я*****

позитива

Алла

а что есть тогда?

#^_^# Такой Я*****

а ничего, где его найти

Алла

😄

Юлия Калинина

Это когда нет, нет, а потом резко как пошло, поехало, идея за идеей, это кайф)

#^_^# Такой Я*****

Про кайф ...это точно

Елена Воронкова

Это то,что движет тобой)))дает новые силы для жизни или творчества.

#^_^# Такой Я*****

Вот только, ктоб торкнул бы ещё

Елена Воронкова

Это да....

#^_^# Такой Я*****

Или что то

Александр Гоцембилер

это когда в душе так сладко и легко, что хочется творить...

Св
Свет

Как правило, либо одиночество, либо безответная любовь

Айпери Алсеитова

Как раз про твою душу, ничо что на др вопросе я?

#^_^# Такой Я*****

Тут только пару недель

Айпери Алсеитова

Ааа, смотри чтоб не лоханули

#^_^# Такой Я*****

Так виртуал, безболезненно, все

Айпери Алсеитова

А вот как раз у меня и болезненно и вышло, неглядя как грится

#^_^# Такой Я*****

Поэтому и не беру близко в себя и не подпускают слишком близко

Lili

На этот вопрос сложно ответить однозначно ))

Елена Быкова

Источник вдохновения - это ты сам!😇

#^_^# Такой Я*****

если в мозгах всё на месте

Александр Пиго

у всех разные!--от пузыря до любовницы

Aleksandr Seleznev

Это для каждого свой личный ответ!

#^_^# Такой Я*****

естественно ...мы же все разные ,но вдруг совпадёт ...

Макс Стар

ну как что в зависимости от тебя ))

Роза Идрисова

от чего жить хочется и творить!

#^_^# Такой Я*****

настроение нас строит

Лилия Долгих

у каждого этот источник разный

#^_^# Такой Я*****

Подарил бы кто

Тома Томина

при каждом вдохе новое веяние

#^_^# Такой Я*****

вот было бы не плохо

Людмила Бондаренко

У всех по-разному происходит

Людмила Бондаренко

Будете частями открываться?

#^_^# Такой Я*****

И не подумаю, ну если фото во т своё установил

Людмила Бондаренко

Значит пошёл прогресс? или как в сказке Ю.Коваля "Три сокола"?

#^_^# Такой Я*****

По другому поводу

Людмила Бондаренко

По какому?