Nastassia =*

Что-нибудь знаете об Ауровиле?(свои замечания, все что есть интернете я видела)

Ответы
Виктор Рожук

Люди хотят перепрыгнуть от соц-кап отношений к отношениям утопического коммунизма.Но переход должен быть не только в головах,он должен быть и технологическо-экономический.(Ну ведь никак не построешь коммунизм,используя трудовую энергию рабов).Потому и живут там немногим более 2 тыс.человек. Лично мне больше нравится Жак Фреско и его проект "Венера".

Ник 137

Попытка осуществить мечты об утопическом городе счастья.....Об этом ещё Казанова писал в своём романе......мне кажется - не выживет, если уже проблемы с населением....Как я помню он тыщ на 50 расчитывался....а там около двух......

Никита Матвеев

таки боязно даже батюшку Яндекса тревожить... И что это?! Судя по названию - НП (населённый пункт) какой-то да?

Никита Матвеев

млин! заинтриговали однако...

Nastassia =*

как вас легко заинтриговать)

Никита Матвеев

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F3%F0%EE%E2%E8%EB%FC ВОТ ЭТО ГОРОД В ИНДИИ!!!

Nastassia =*

да я читала это

Никита Матвеев

и что тогда ещё хочется узнать?! 0_0

Akuma

дался вам он? думаете подобная община - модель цивилизации будущего общества? мне почему-то так не кажется

Nastassia =*

сколько людей, столько и мнений

Akuma

да) а вы хотите туда поехать?

Александр Петров

Это секретная информация,и я не могу её разглашать)

Nastassia =*

нуу((

Александр Петров

Ну ладно могу на ушко нашептать))

Nastassia =*

говориии

Александр Петров

Ну так на ушко же сказал))

Александр Петров

Ну так на ушко же сказал))

Nastassia =*

ну блин, я ниче не слышала

Александр Петров

Так поближе подойти нужно))

Михаил Васкович

Город-община. Чтобы о нём говорить, надо там жить.

Nastassia =*

вы там не были?

Денис Семенов

Не че не знаю,) честно,)

Денис Семенов

А что ттам ??) мне уже интересно )

Nastassia =*

почитай в гугле, там все описано

Денис Семенов

Хорошо, потом как нибудь, завтрак по расписанию,)) сейчас ,)

Nastassia =*

)

Александр Буланов

интересно

Nastassia =*

мне да

Александр Буланов

я как бы пока до этого не дашел