Larisa. S

"Я встречаюсь с другой, но люблю только тебя"...И после этого.... женская логика - феномен?!

Ответы
Валерий Варченко

у мужчин тоже бывают бзики... у знакомого жена работала в реанимации и был у них случай - муж застал жену с любовником,она взмолилась,люблю только тебя,а это ошибка,больше не буду,муж - ну если любишь меня,отрежь ему,жена согласилась,муж придержал любовника,жена кухонным ножом отрезала под самый корень,потекла кровь,заткнули пальцем,вызвали скорую,скорая приехала,но наложить жгут некуда,так и истёк бедолага,пока довезли... отдал жизнь за любовь...

Larisa. S

Спасибо! Вас тоже с наступающим Рождеством! счастья и любви Вам! ))

Валерий Варченко

Спасибо! Всех благ! Сейчас я в Вас вселю маленький позитив - приехал знакомый из Москвы,там гречка российская по 15 руб,а у нас в 8 раз дороже и то китайская...

Larisa. S

))) а у нас 60 рублей. Хорошо, что я гречку редко готовлю!

Валерий Варченко

а почему такая разница между Москвой и у вас? раньше в Москве всегда дороже было

Larisa. S

У нас цены намного выше чем на западе...рынок! )))

Константин Крылов

СИЛА ПРИВЫЧКИ (Притча)
Один мужчина, имея жену и детей, постоянно заходил к любовнице и подолгу у неё пропадал, играя в карты, беседуя с ней, помимо основного. Так продолжалось около 20 лет. Однажды его жена умерла и друзья сказали ему:
- Женись на своей любовнице!
- Не могу! К кому ж я тогда буду ходить отдыхать душевно?

Ольга Колесникова

Вот теперь и не знаю,о чем мечтать....на теплоходе может в Финляндию сплавать))))

Константин Крылов

Смотрите сама.

Ольга Колесникова

Да отпуска то нет...я ж его уже в феврале отгуляла)))

Константин Крылов

Понятно.

Ольга Колесникова

Поэтому...будем мечтать об отпуске))))

Некто Из...

Сказавший - не мужчина... сегодня шла пара поседеших, располенвших немного людей лет 50+; он с тростью-костылём, видимо сломана нога. Выходили из продуктового магазина. В её руке сумка. Но как только вышли на улицу (иначе дверь ему не открыть) он протягивает руку и забирает у неё сумку. Вот ЭТО мужчина.

Larisa. S

)) симпатичная история.

Некто Из...

слов нет) очень приятно было смотреть)...

Nell

"Милый, почему ты женился на другой? Я просто очень сильно тебя люблю и буду ходить с тобой в кино, пока жена дома стирает, убирает , готовит и за детками смотрит.:-)" Женская логика- ...........как же он сильно меня любит, что другую тетёнку в прислуги нанял, а меня скоро в кино поведет:-)"

Larisa. S

)))

Нина Иванова

Ага, слов нет... Бессердечность какая-то, наглость, пытаются усидеть на двух стульях -это вообще полное неуважение к женщине, и как говорится "за двумя зайцами погонишься -ни одного не поймаешь!"

Нина Иванова

Ага, слов нет... Бессердечность какая-то, наглость, пытаются усидеть на двух стульях -это вообще полное неуважение к женщине, и как говорится "за двумя зайцами погонишься -ни одного не поймаешь!"

Надежда Рябинко

милая.это твоя воля.но по другому можно.не греши. .старайся не обидеть кого то,и скажи правду и создай семью.лучше муж и дети,чем подруга.а подруга только по праздникам ходит в гости.

Сергей Миронов

Нет логика у нас всех развита , что касается этого вопроса - как можно любить и встречаться с другой я думаю здесь любовью и не пахнет а чисто связывает секс не более

Larisa. S

)) понятно.

Улар Мамасалы Уулу

А как вам статус девушки: я его терпеть не могу , не хочу видеть его но не хочу отпускать.? Или ещё один: пытаюсь заполнить кем то другим пробитую тобой дыру? )))))

Рокер Де Театрал

"Женская логика - феномен" - придумали сами женщины, причем в чем-то ущербные, чтобы придать себе хоть какую-то значимость. Обычная логика, ничего особенного.

Larisa. S

)) понятно.

Парфирий Пупкин

а у женщин лучше ? Я любила тебя с первого дня знакомства !!! Дорогая, а почему ты еще полгода встречалась с другим ? Я не знала что у нас с тобой это на долго !

Олег Злобнов

Ну так эту загадку уже давно в фильме "Мужики" озвучивали. Ввек вам женщинам не догадаться: почему мы любим одних, а замуж берем других! 😜

Larisa. S

Где уж нам. ))

Александр Аверьянов

Ну, у денщин все точно так же, я люблю тебя и не хочу терять, просто он мне дорог и я хочу быть с ним... Дальше только головой об стену...

Larisa. S

))

Алексей Попович

что ж одно и тоже из дня в день......вам интересно получать ответы на один и тот же вопрос в течении долгого времени? это же скучно...

Алексей Попович

оно обычное, характерно для большинства знакомых мне женщин и без этого они были бы даже порой менее симпатичны :)))

Larisa. S

Естественно!....было бы даже странно, если бы Вы, не стремились к доменированию над женщиной, а так не имели, основную свою мативацию, а именно, быть значимым!! ))))

Алексей Попович

я гибкий :)))))))))

Larisa. S

ну-ну! )))

Дм
Дмитрий

это эгоизм хочу на двух стульях сидеть только вот не задача стулья то же хотят что бы на них сидела одна задница а не половина.

Владимир Герасимов

Не каждая лапша является логикой, а вот каждая женская логика является лапшой. Чем она и отличается от логики, как таковой.

Larisa. S

))) Это просто мужчины, со своим дуболомием не въезжают в ход женских рассуждений! )))

Владимир Герасимов

Ошибаетесь. Женская логика поэтому и имеет отдельное название от логики потому, что не логична. Мужчины пользуются просто логикой. Есть и женщины которые пользуются ей же, но не вы. Это точно)))

Larisa. S

И все то Вы знаете! )))) ... у меня свое ноу-хау.

Владимир Герасимов

Сделайте свое ноу-хау достоянием людей и вы будете в фаворе.

Larisa. S

))) спасибо...все, что мое-только моё!

Кот Макси

Я люблю в кино с тобой,
Но потом бегу к другой...
Ты не дашь - она дала!
Вот такое тра-ла-ла! 😜 (частушка, чо)

Сергей Сергей

И после этого поверившая в любовь женщина отдается в руки своему счастью 😂
Что делает вера в людей ! 😜

Бонакова Ольга

Нет просто мужской трем. Любить -это действия. А не слова.Не слушай, что говорит мужчина. Смотри, что он делает для тебя.

Талгат Mv

"Встречаться" и любить - две большие разницы, как говорят в Одессе. А вот женская логика - это не феномен, это фантом.)