Larisa. S

"Я встречаюсь с другой, но люблю только тебя"...И после этого.... женская логика - феномен?!

Ответы · страница 3
Сэр Серый

логика-вообще феномен..или она есть или ее нет ))) но причем здесь любовь и встречи ??? ))))))))

Larisa. S

Да нет же!...здесь, практический пример объяснения мужчины, в котором сложно вообще отследить адекватность. И как свойственно женщинам, напоминание о критике в наш адрес по поводу своеоразности нашего мышления! .... вот как т так! ))))))))

Сэр Серый

в таком случае как вам такое ---замужем за одним а сплю с другим ...))))) и здесь логики нет

Larisa. S

....но таких объяснений женщины не дают!....))))

Владимир Илюхин

А вот если женский пол, то есть фильм такой - "Единственная". Добрый день, Ларисонька!) 🌹

Larisa. S

)))))....Добрый день, Владимир!

Владимир Илюхин

Был молодым, он меня поразил))) Как так, у мужиков же логика простая,))) А вот если мужик это втюхивает, о чем пишешь, не обращай внимания. Я здесь выяснил, что они и на дорогах стоят.)))

Larisa. S

)))) хорошо.

Сергей Рыженко

я встречаюсь со многими, и друзьями и партнерами... но люблю свою Жену. Нормальная логика

Котик - Наркотик )))

НО ВЕДЬ ТАМ ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО - ВСТРЕЧАТЬСЯ МОЖНО И ДРУЖЕСКИ ,А ЛЮБОВЬ И В АФРИКЕ ЛЮБОВЬ )))

Larisa. S

)))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

дадада ггггг А ещё они любят говорить: я сплю с ней, потому что люблю тебя, глупышка гггг

Larisa. S

)))

Евгений Жизнев

а у меня было иначе , сплю с другим, но дружить и общаться хочу с тобой, до сих пор хочет

Larisa. S

)))

Андрей Костылев

"Я встречаясь с другим,но люблю только тебя"...И после этого ...Мужская логика-феномен!?

Larisa. S

))

Vlad

Неверный муж изменяет жене, а верный - изменяет мужской природе..! 😜

Larisa. S

😼

Vlad

👌

Владимир Трубеев

Не понял вопроса. Люблю одну, но встречаюсь с ней же и логика у неё феноменальная!!

Larisa. S

не мучайтесь! ))

Владимир Трубеев

Не мучаюсь, я не понимаю таких мужиков, которые всё делают так, как им удобно - живу здесь т.к. кормят, стирают и пр. а трахаться ходят к другой там тоже удобно - улыбнуться, нальют, разденутся. Жаль детей. Ну что он говорит это лишь слова что бы ему было удобно.

Larisa. S

)) если бы все мужчины думал именно так...мне кажется жизнь была бы более счастливой.

Владимир Трубеев

Возможно, Лариса. Спасибо за понимание ))

Larisa. S

))

Владимир Трубеев

Рад был пообщаться. Удачи Вам в решении Ваших проблем.

Larisa. S

Взаимно...))

Сергей Андреев

Ни в какое сравнение. Ну как можно сравнивать одну нелогику с другой нелогикой?)))

Larisa. S

))) Чем закончились Ваши многократные столкновения?

Сергей Андреев

Был невольным свидетелем. Но опыт показал, что нужно "это" испытать на собственной шкуре. С тех пор стал намного терпимей) Общий

Larisa. S

))) О опыт - сын ошибок трудных!

Сергей Андреев

Поминая классиков, остановился на Хайяме) 💐

Larisa. S

))))

Алексей Попович

это не мужская логика, а мотивированное уклонение от ударов действительности :)))

Андрей Бобро

Значит не даешь , или не везде даешь, или поговорить не можешь на интересные темы

Сергей Селезнёв

одна добрая -а другая ласковая -куда бедному гусару податься.... 😜

Larisa. S

Ух!

Сергей Селезнёв

любит баба двух - 😀

Игорь Гранин

И такое может быть! КАждый случай имеет обьяснение,и не всегда нелицеприятное!

Larisa. S

))

Евгений Юдин

Люблю свои голубые глаза...надеваешь розовые очки и всё становится фиолетово))

Людмила Теперик (Назарович)

на мой взгляд, такие слова говорят только те, которые вообще не умеют любить...

Михаил Лавринцов

Если кто вам такое говорил , тут нет места логике , это просто моральный урод.

Larisa. S

хорошо. ))

Михаил Лавринцов

Меня просто бесит, что такие люди попадаются.

Larisa. S

Люди разные...и не всегда хорошие, это естественно. ))

Михаил Лавринцов

Дай бог что-бы вам такие твари не попадались.

Larisa. S

Спасибо.

Алексей Новожилов

Ну это для кого как,если любит одну а встречается с другой,то это не любовь(((

Larisa. S

))

Ирина :)

Просто женской логике нет альтернативы...Вы часто слышите о мужской логике?

Александр Маньшин

Никакой логики: Он говорит то, что Вы хотите услышать в момент соблазнения.