Сафронова Лилия

Возможно ли простыми ножницами из стекла оконного вырезать круг?

Ответы · страница 11
Владислав А

думаю да

Владислав А

во-первых, что-то припомню было такое.. лень в гугл лезть, а во-вторых, раз такой неоднозначный вопрос, на первый взгляд, то значит и ответ должен быть аналогичный

Симурана Фаина

А нужно?

Сафронова Лилия

Мне нет,я просто хочу узнать,знают ли мужчины ответ на такой вопрос!

Григорий Шапиро

Можно...

Григорий Шапиро

В армии всему научишься...☺️

Коля Лютый

вполне

Сафронова Лилия

Ножницы были времен СССР,наши советские еще,не китайские уж точно!Обычные,которыми резала ткань,в смысле не маленькие,средние!

Коля Лютый

понял-воопще если к слову сказать -вот ножницами по металу стекло режется под водой-ну как режется?оно откалывается кусками по месту реза

Сафронова Лилия

По металлу ножницами не резала,обычные ножницы были!И приноровиться надо,не резко,большие взмахи не делать,а чуть-чуть и все сделаете!

Коля Лютый

мне не к чему-я не делаю витражи))но в жизни пригодится

Сафронова Лилия

Конечно пригодится,всякое может случится!

Анатолий Кравцов

В ВОДЕ.

Сафронова Лилия

Анатолий,Вам 5 баллов и зачет!

Анатолий Кравцов

САМ РЕЗАЛ СТЕКЛО ДЛЯ МАСКИ.

Сафронова Лилия

Понятно! Значит знаете из практики!!!

Сафронова Лилия

Всего доброго Вам и удачи.!

Мо
Морлок

Я могу.

Мо
Морлок

В воде.Сколько вам кругов нарезать?

Сафронова Лилия

Браво,молодец,5 баллов вам!😃👍

Viktor Larin Brd

В воде!

Сафронова Лилия

Браво,Виктор,зачтено!!!😃

Кот Ученый )))))))

Угу ))))

Кот Ученый )))))))

подожди я пранк слушаю )))

Сафронова Лилия

Ну тогда слушай,я тихо удаляюсь!!!

Кот Ученый )))))))

спать ? да я тоже скоро

Кот Ученый )))))))

взаимно ))))))

Александр Швецов

Легко.

Сафронова Лилия

Каким же образом?🤗

Александр Швецов

ведро с водой опускаем туда стекло берем ножницы и постепенно стрижем.В 1963г мы пацанами делали стекла для фонариков.

Сафронова Лилия

Браво!!! Еще никто так подробно не описал этот процесс!!!😁 🤗 👍

Ирина

в воде

Ирина

я даже видела.у подруги папа вырезал что то

Ирина

☺️

Григорий Стяжкин

в воде

Сафронова Лилия

5 баллов вам,Григорий и зачет!!!😊

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В воде

Сафронова Лилия

Браво,зачет!!!👍 😄

Игорь

Даже 2

Сафронова Лилия

😁 😁 😁 нет,под ....

Игорь

подбрость

Игорь

Горячей?

Игорь

Надо попробовать

Игорь

У соседей стекла вырежу и буду дерзать

Дарящая Свет

можно

Дарящая Свет

нужно опустить стекло и руки с ножницами в таз с водой и вырезать

Се
Сергей

Расколется! Может ножницами как циркулем процарапать круг? Но стекло м.б.тверже

Дарящая Свет

я сама вырезала,конечно не получился идеально ровный,но факт остается фактом,опыт удался!

Дарящая Свет

я тоже не поверила и стала сама эту процедуру проделывать. я,будучи школьницей читала много и любила дидективы! так вот...прочитала,как воры бесшумно разбивали стекло,позвала подругу и мы полезли на чердак! там лежали рамы,выставленные кем-то на лето!-вот на них-то мы и делали опыты,так сказать все проверяли опытным путем!)))))

Се
Сергей

Вот так и раскалываются с годами приличные девушки! ;))

Дарящая Свет

слишком пытливый ум был!))))))))))и до сих пор есть,наверное)))

Михаил И Elena Dzuba

Можно

Сафронова Лилия

Факт,можно,но каким образом?!

Николай Бырдин

Легко

Сафронова Лилия

Браво,5 баллов Вам и зачет в книжку!!!

Алексей Пимяков

можно

Сафронова Лилия

Нет,не нужно никаких спец.растворов...

Elchin Kuliyev

ne v kurse

Одинокая Сволочь

да....

Одинокая Сволочь

не знаю как, но можно (технология есть )

Сафронова Лилия

скажу Вам по секрету,берете таз с водой,опускаете туда кусок стекла и ножницы и по-тихонько начинаете вырезать круг...Вот и все!!!

Одинокая Сволочь

классно!

Галина Мамаева

Нет.

Галина Мамаева

Может быть))

Сафронова Лилия

Нужно стекло и ножницы опустить в таз с водой и там,под водой начинать резать круг!

Галина Мамаева

Спасибо, поэксперементирую))