Иван Кульков

По вопросу -"по чему я не богат,вкалывая без праздников и выходных ?"Согласно социологическим исследованиям гарвардского университета, богат ты или беден зависит только от того,не боишься ли ты принимать ответственность на себя.Вот и все. Вам теперь с этим жить.) Предлагаю провести наше соц.исследование.

Ответы
Николай Лисовский

Богат ты или беден зависит от того кто твои родители.и какое положение они занимают в обществе В западных демократиях люди на самом деле очень четко делятся по сословному признаку и переход из рабочих лошадок в элиту практически исключен. С другой стороны простонародью всегда можно указать что они сами виноваты в своем положении. Не берут на себя ответственность и т.д. Вся эта лапша усиленно развешивается на уши доверчивым лохам. Общество равных возможностей, когда благодаря уму и знаниям можно было пробиться на самый верх существовало в СССР. примерно до начала 60-х

Иван Кульков

А нельзя быть богатым и не пробираться на верх? Сколько людей живет богато,посылая на х.. власть,и не стремясь к государственному корыту. А элита и сливки общества-всего то набор букв для умного делового человека.И на счет родителей,правда от части. История полна примеров. Да, и элита,во все времена-продажна,и жадна до денег.Чем пользуются те, кто хочет в это дерьмо попасть.

Марина Войцехович

я не знаю. как там заграницей. я там не была!! а у нас принимай на себя ответственность не принимай. останешься гол как сокол если не при власти и воровать вагонами не умеешь

Helena Veselova

Гарвард, возможно, прав. У нас в стране учат всеми способами перекладывать ответственность со своих плеч. А ведь раньше ее не боялись. И не боялись отвечать. Даже головой

Иван Кульков

Потому и войну выиграли,и после войны быстро страну подняли