Ya
Yana

Какое самое важное событие в вашей жизни?)

Ответы
Дмитрий Залеский

Их много, нельзя их разделять например удачная операция на сердце у жены или рождение долгожданной дочурки(жена почти весь срок пролежала на сохранение), разве можно такое делить???

Виктория Матылюк

В ваших перечисленных событиях есть общее. Это любовь к жене. Значит есть ещё одно важное событие, которое произошло раньше. Это тот период, когда вы полюбили замечательного человека и он ответил вам взаимностью и образовалась новая семья. И вы сохранили свою любовь. Вот это важнее всего. Даже в Священном Писании написано : Мужья, не переставая если любить своих жен..

Сергей Клеманов

...Рождение на свет. Решение в жизни реализоваться и не опуститься ниже до уровня современного общества... До семьи еще не дошло)

Сл
Славентий

плохое или хорошее??..хотя разницы нет..было и плохое и хорошее, но особенных событий не было...

Артем

в мае я встретил девушку,которая изменила некоторые мои представления о известных людях...))

Владимир Ревякин

В первый класс пошел - ух как это было здорово,школу закончил - ух как это было здорово!!!

Юрий Андреев

хороший вопрос! спасибо за него!!! ведь никогда не думал об этом!

Лена Юрченко

Когда я приняла Бога Господом и спасителем своей души

Yts - 62

Я его жду. Уже не за горами.😁 😁 😁

Виктория Матылюк

Смотри по внимательней, чтоб не пропустить😉

Yts - 62

Осталось только местечко заказать😂

Виктория Матылюк

Так вы уже заказали : чтобы важное событие остановилось возле вам, а не прошло мимо.

Валерий Доловсков

Да, я живу, дыши и все остальное......

Виктория Матылюк

Значит, для вас важное событие, когда вы родились

Виктория Матылюк

Отлично. Но есть ещё важное событие. Около 2 тысячи лет назад Иисус умер за все человечество , в том числе и за вас, чтобы вы могли жить.

Татьяна Калюжная

Узнавать что-то новое необычное!

Виктория Матылюк

И что вы узнали нового и необычного

Саня Тихонов

окончил школу,поступил в универ

Ирина Кореневская

еще не наступило самое важное

Елена Лыткина

наверное оно еще не наступило

Николай Твердохлеб

Рождение первой внучки!😀

Кр
Кристина

все важны, а самых важных три

Алексей Сивцов

РОЖДЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ(ПАЦАНЫ)

V=
Vampir =)))

Через годик или два скажу 😃

Алексей Кожура

возвращение с того света !

Виктория Матылюк

Ничего удивительного: и те красивые и те. Интересно, что если бы мужчина каждый день дарил женщине новый цветок, ему понадобилось 300 лет, чтобы передарить известные сейчас цветы.

Алексей Кожура

да жизни не хватит !

Виктория Матылюк

А как бы хотелось не только жить, но и радовать близких.

Алексей Кожура

агы !

Виктория Матылюк

Так вам, как раз Бог это и предлогает

Di
Dimka☻

мое рождение))))как то так!

Сергей Муравьев

☺️Любил и был любим!

Виктория Матылюк

А почему в прошедшем времени?

Сергей Муравьев

☺️Ни что не вечно на земле!

Виктория Матылюк

Любовь вечна, время , пространство - вечно. И Бог вечен.

Сергей Муравьев

😁Только не у предателей!

Виктория Матылюк

Согласитесь, любовь отличается от влюбленности. А настоящая любовь от лицемерной.