М^
Мимилашка ^-^~

А у вас зла хватает? 🤔

Ответы
Дед Мороз

Смотря для чего... иногда даже с избытком, еле могу себя в руках сдерживать... А иногда и не хватает...)))

Дед Мороз

Самовнушение, плацебо.... Самогипноз...

Дед Мороз

Значит ты со мной согласна, что бога нет... а зря.... Недавно я открыл для себя еще одну версию, примиряющую все религии...

М^
Мимилашка ^-^~

Какую?

Дед Мороз

Я верю во Вселенский Разум! Который вобрал в себя мудрость и возможности , могущество, наверное, всех цивилизаций Космоса. Он следит за нами, контролирует, иногда направляет. помогает. карает... В долю секунды может стереть любую цивилизацию с лица... Вселенной...А разные народы надели на него свою маску, свое обличье, придумали свою биографию и поклоняются этому более понятному и почти осязаемому образу..... Поэтому, когда я посещаю (примерно раз в месяц-два) церковь и ставлю свечки за здравие близких и родных людей и за упокой.. я ставлю свечи не своему богу... а именно Вселенскому Разуму... (похоже на шизофрению... я знаю... но эта версия тоже примиряет все религии мира... и, действительно, есть о что верить...))))

Анатолий Ориничев

А оно у меня, как-то, не пользуется спросом - запас есть всегда только не знаю где лежит.

Олег Овечкин

Не нужно так говорить. Ибо Вы этими словами привлекаете зло в свою жизнь...

Лили

😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Юр
Юрил

Фторой ряд лишний бу....

Лили

😃😃😃😃

Юр
Юрил

И рот закрой ....😂😂😂😂😂😂😂😂

Лили

😊😊😊😊😊так норм?

Юр
Юрил

Ахо

Иван Васильев

нееееееееееееееее на кого зол был ПОСЛАЛ Досведанье счас тишина покой

Валентина Ульзутуева

У меня нет зла, совсем. Хочется успеть сделать как можно больше ДОБРА.

Газинур

Тьфу ты Мимиш.чуть бокал с чаем на себе не опрокинулся от зла😅

М^
Мимилашка ^-^~

Привет))

Иг
Игорь

Как у всех наверно) но жизненный опыт помогает его не показывать..)))

Газинур

С наступающим. Всего самого доброго здоровья и удач😊👍👄

Александр Белов

Стараюсь сдерживать эмоции. Бессильная злоба - ничего не решает.

Уральская Рябинушка

На всех не хватает. Но это потому, что некоторым с избытком даю

Гулюшка

Ооо,эта субстанция постоянно восполняется в нужный момент...

М^
Мимилашка ^-^~

Не понятно только от куда)))

Сергей Самоварщиков

Если недорого, пожалуй взял бы. В хозяйстве пригодится.

*Фантазёр*

🤣🤪😁☀️🌈🥂🍾🍫💐

Сергей Сергей Журавов

стараюсь его не транжирить.. для более важных дел..

Ал
Алексей))

по натуре я добрый,злится не нужно так часто))🤗

Стас Васильев

ни хватку я компенсирую кулаками и благим матом.

Стас Васильев

смастери, соорудил, ваял. да...представляешь. я даже живых людей делал и не плохие получились. Думаю повторить)))

М^
Мимилашка ^-^~

Представляю))))) повторяй, не останавливайся))))

Стас Васильев

поможешь?)мне сложно в одного.

М^
Мимилашка ^-^~

А без меня же как то получалось?))))

Стас Васильев

не люблю повторятся.

Василий Тимощук

расхватали уже))) вот, думаю... заказывать ли ещё ?!

Пу
Путник

Категорически не хватает в виду его отсутствия

Ирина

нет...я работала с разновозрастными детьми...начиная с ясельного возраста...да оно и в роддоме уже видно кто есть какой.... и с улыбками рождаются не все кстати...а орут как резаные в большинстве своем.🤷‍♀️

Пу
Путник

Ну может я и заблуждаюсь. Мне все маленькие кажутся такими хорошенькими

Ирина

это внешнее..а внутрь не заглянешь пока не столкнешься...злых много.

Пу
Путник

жаль, что так

Ирина

🤷‍♀️ничего не поделаешь...природная склонность...которая с годами все более проявляется

Ко
Константин

Конечно хватает просто так не раскидываю 😂😂

М^
Мимилашка ^-^~

На всех хватит?)

Ко
Константин

С избытком 😂😂😂

М^
Мимилашка ^-^~

Злюка вы значит?))))

Ко
Константин

Еще какой 😂😂😂

М^
Мимилашка ^-^~

Ну всё, я вас боюсь)

Ко
Константин

😂😂😂и правильно