Се
Северянка

Говорят:не зарекайся! А у вас случалась ситуация,когда вы абсолютно без сомнения говорили:"НИКОГДА!"???

Ответы
Константин Кашкин

вместо НИКОДА лучше говорить "я бы не хотел бы больше....." это если действительно нет желания что то делать или повторять нехорошее, тяжелое, негативное.Помогает 😉!

Роман Тучин

Есть такое выражение "никогда не говори никогдв" полностью с ним согласен и убеждался в правоте этого утверждения нираз

Сергей Терехов

Да. К примеру: всегда буду вспоминать про него плохо и никогда хорошо. Но чаще наоборот.

Селия Вымри

Никогда не нарушу присягу СССР. Я ее не давал. Если бы давал, никогда бы не нарушил

Феечка На Шпилечках)))

говорила и потом это происходило именно со мной. не понимаю: почему так...

Феечка На Шпилечках)))

вот-вот. терь говорю: не зарекайся

Антон

да,говорил во время травмы,что больше никогда не сяду на мотоцикл

Антон

гонять

Се
Северянка

Ну ,тогда,берегите себя! 😀

Антон

ну уж стараюсь как могу

Елена Блогер

нет ) я никогда не говорю "никогда". Меня ещё со школы так научили.

Ки
Кира

Я стараюсь этого не делать. Потому что в жизни может все быть)

Юрий

блин, я в последнее время начиная сомневаться во всём

Се
Северянка

А я вообще человек такой,что всегда сомневаюсь в правильности выбора.

Юрий

похоже., жизнь делает из нас пессимистов?)))

Cherry Cherry

Никогда не говори никогда. Убеждаюсь в этом все чаще

Романтик .

Конечно! Если тебя предают ,то пути назад НИКОГДА нет!

Александр Нюня

Случалась . Поэтому я тоже поддерживаю эту фразу .

Жека (Иркутск)

правильно говорят:никогда не говори никогда!

Ал
Алеся

Да, было так. Теперь знаю правило "трех н")))

Ray Alex

да. никогда больше не прыгать с парашютом

Ray Alex

могу объяснить только матами. по другому никак.

Се
Северянка

😄😄😄 всё ясно. Впечатлений на всю жизнь.

Гук Игорь

сказать то можно , а жизнь откорректирует

Андрей Ненашев

Да наркотики и сигареты для меня никогда

Shadow ...

некоторые вещи нельзя делать никогда...)

Рома Горунов

да больше никогда никаких кредитов

Се
Северянка

Дай Бог,чтобы не пришлось.

Рэйден

не надо верить всему что говорят.

Се
Северянка

Но и зарекаться тоже не стоит.

Natali Kostyk

конечно, и потом все повторялось