Георгий Селезнёв

В г. Кемерово живёт кто-нибудь?)) Общаюсь, общаюсь, а впечатление такое что тут я один сибиряк...))

Ответы
Оксана 🐉

ну отчего же один Сибиряк?)) ещё с Алтайского края есть люди, они то же Сибиряки

Георгий Селезнёв

Ну хорошо...))
Да будет так!)

Mustafa Yazici

Süperrrrrrrrrrrrrrrrrr

Mustafa Yazici

☝️

Mustafa Yazici

❤️

Лисёнок (^_^)

Какая разница, кто где живет)))) Все с планеты Земля))

Лисёнок (^_^)

Скучно там, на Венере то им)))

Георгий Селезнёв

ну вдвоём-то веселее...)) да и спрашка есть, для того чтобы не унывать вдвоём...))

Лисёнок (^_^)

Вам на спрашке интересно?))

Георгий Селезнёв

временами...

Валентина ***

много из Сибири тут,не знаю что они не откликаются

Георгий Селезнёв

ага, странно всё это... среди друзей тут одни Московские, да Подмосковье... и Ростов-ские... по 4 тысячи километров... не погулять, не добежать... толькона самолёте лететь, а это не дёшего... чтобы прогулки устраивать... хоть на Кубань собирася да поезжай...))

Георгий Селезнёв

ага, странно всё это... среди друзей тут одни Московские, да Подмосковье... и Ростов-ские... по 4 тысячи километров... не погулять, не добежать... толькона самолёте лететь, а это не дёшего... чтобы прогулки устраивать... хоть на Кубань собирася да поезжай...))

Валентина ***

у меня зато друг из Сибири, Гуманоид.вот такой 👍

Георгий Селезнёв

а я похож на гуманоида?))

Валентина ***

да он тоже человек.. ник у него такой и ава))))))))))))))))))))

Георгий Селезнёв

понятно..))

Shakira Loca

эт с каких пор Кемерово у нас всей Сибирью стало?))

Георгий Селезнёв

ну я-ж опрос веду не только по Кемеровской области...
Тут и с Алтайского края откликаются и с Новосибирска...
и из Новокузнецка...

Люция*******

Смею заявить,я тоже из бывших Себирячек!:)))

Георгий Селезнёв

а в каком из городов жили?)

Люция*******

Абакан

Георгий Селезнёв

Уу, не бывал там...))
но бывал в Новосибирске, Томске, Новокузнецке, Красноярске, Междуреченске, Иркутске и в Алтайском крае...

Люция*******

Все вокруг.

Дарящая Свет

Я сибирячка,правда с Алтая,ваша соседка!

Георгий Селезнёв

)) Ну в алтайском крае я отдыхать езжу иногда...))
летом там здорово...

Дмитрий Объективный

по моему тут людей больше с казахстана

Георгий Селезнёв

и с Москвы/подМосковья...

//

выйди за двери. там все с Кемерово

Наталья Зарубина

выгляни на улицу..может не один)))

Георгий Селезнёв

да на улице не общительные какие-то люди... город как никак... эх...

Ин
Инна

ещё Юрга рядом - привет, земляк!

Георгий Селезнёв

Оу, Круто!))
Начали проявляться!)
Вы первая!)

Ин
Инна

😊

С#
Софочка #carpe Diem

И правда))) и я от туда же)

Георгий Селезнёв

о, да совсем близко!)))

С#
Софочка #carpe Diem

Пару часов)

Георгий Селезнёв

ну да)) не 5-7 дней в плацкарте, как до Анапы...))

С#
Софочка #carpe Diem

Ах ха ха)))))))) но и не Анапа)) но тоже Хорошо))) была в вашей области)

Георгий Селезнёв

У нас лучше!)) У нас картофель растёт хорошо!)) а в Анапе трава...))

Елена $%&@

новосибирская область

Георгий Селезнёв

о как близко...))

Елена $%&@

да уж)))) совсем рядом

Ирина Терпугова

я из Сибири, но я Омск

Георгий Селезнёв

небывал там..))
Но какие мои годы...))

Наталья Андреева

Ты случаем не Шаман ?

Георгий Селезнёв

я программист, но в программировании шаманю, да!))

Наталья Андреева

))) .... Раньше в Кемерово много было знахарей и колдунов , ясновидцев, как сейчас не знаю

Георгий Селезнёв

сейчас тут цивилизация... всех шаманов перебили/посадили/переучили под врачей, медведей в цирк забрали, а что не приручались на ботинки кожаные пустили... может быть и есть ещё какие-нибудь староверы в тайге, но мне кажется Агафья Лыкова последняя осталась...

Наталья Андреева

кто такая ?

Георгий Селезнёв

в гугловском поисковике набери... узнаеш... это знаменитая отшельница... даже губернатор к ней на верталёте летает в тайгу...

Наталья Андреева

Да зачем мне гугл этот , я думала ты лично знаешь ...... даа ,уходят лучшие , всё меньше шансов на спасение

Георгий Селезнёв

мне предлагали к ней поехать...)) помагать ей по хозяйству... но я как-то жить с такой знаменитой отшельницей стесняюсь... хотя по жизни я альтруист, даа... но я в тайге и так не редко бываю... и так как отшельник...

Тамара )))

Не один! Нас много!!!!)

Георгий Селезнёв

))
ну здорово!)
я уж стал думать что я один тут зареган и в Кемерово не знают про этот сайт...))

Тамара )))

В Новокузнецке знают!!!))

Георгий Селезнёв

ну здорово!)
придумали-бы тут группы по городам, было-бы проще найти ближайших, и пойти вместе погулять...
но цель сайта похоже не людей сблизить и познакомить, а "рекламу науши навешать по краям..."

Тамара )))

Так и задумывался сайт для общения...)

Георгий Селезнёв

ну мы никогда толком и не узнаем, с какой целью сайт создавали...))
я думаю наверняка без комерческой выгоды не обошлось...

Lady Dance

Сибиряков тут много

Георгий Селезнёв

))
это хорошо...))

Любовь Петухова

Я живу за байкалом

Георгий Селезнёв

о, ну здорово!) в 2014 году я был в Листвянке... в Феврале... переходил оз. Байкал в сторону деревеньки Тэнхой, нерпы на льду встречались... одного прекраснейшего малыша нерпы даже удалось погралить... милейшие создания...

Любовь Петухова

я еще чуть даль В Чите

Анастасия Евсюкова

я из Новокузнецка

Георгий Селезнёв

Я там был недавно... проездом... в Междуреченск ездил...))

Анастасия Евсюкова

и как впечатления? )

Георгий Селезнёв

Ну я на Казыр ездил...))
Это электричка Междуреченск-Бискомжа... 140 километр... вот там в таге впечатлений было огого!)) отпуск зимний провёл отлично!))

Анастасия Евсюкова

рада за вас )

Вася

мамин сибиряк

Георгий Селезнёв

ясно...

Валентина Владимировна

я из Кемерово

Валентина Владимировна

не, у нас сады на Северной, чтоб жизнь медом не казалась)

Георгий Селезнёв

а я на Южном родник знаю!)) водичку от туда абалденную ношу...)) холодненькую!) не хлорированную! хотите как-нибудь прогуляемся? покажу...

Валентина Владимировна

Класс! Не знала...

Георгий Селезнёв

Пишите, прогуляемся, или с кем-нибудь из вашей семьи... покажу... водичка проверена! я живой, и туда поговаривают даже священники поломничества устраивают, воду освещают... не знаю правда, нет, но вода и вправду чудесная!)

Валентина Владимировна

Спасибо! Обязательно.