Тт Пистолетова

мужчины...а дай вам волю... в Уголовном кодексе Российской федерации появилась бы новая статья: «За то что ела и пила за мой счет, а ко мне не поехала"???

Ответы
Виктор Молчанов

Очень правильная статья: "Мошейничество на доверии." Сколько мужчин на этом обмануто. -Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки спрашивать возраст не прилично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня за это не посадят?

Михтар Каграманян

Вот смешно ,но когда реально мне женщина рассказала о похожем случае ,я офигел , думал врет ,преувеличивает , а когда он при мне позвонил ей и я сам поговорил с ним , мне стыдно было смотреть знакомой в глаза ,

Леонид

Актуально. А когда гуляете за чей-то счёт, заранее знаете что без продолжения, это что? Понимаю когда в процессе общения поняли что не ваше, ещё можно понять. Чайки таких называют

Marina

они уже и за свой счет не поют и не кормят, но чтоб поехала настаивают, даже цветочка не подарят, жадные стали и все боятся что нам их деньги нужны, беда просто

Людмила Гладкова

ага,столько претензий,ну представь,что голодного накормил,и будет тебе счастье,а то сразу подсчёты,разговоры кто девушку кормил,тот её и танцует,ужас))

Николаус

Да,обнадежила и не удовлетворила! Умышленное введение в заблуждение! Не ниже трёх,не выше десяти! По тяжести потерь от содеянного!

Чеширский Кот

помойму лудше мужекам денег дать чтоб вопросов с вами жншинами е возникало !!! только одна беда мы столько денег уташить несможем !

Котлогазстрой Сибай

Господи,да это же всего лишь издержки деятельности.Какой УК РФ?Одна,две,три не поехали..зато четвертая.....ууууххх!!!!

Кот. Просто Кот.

А она типа пожрать поехала?)) Почему сразу об этом не сказать?🤣
На сайте знакомств: Хочу покушать не важно с кем.))

Lone Wolf

не обязательно в уголовный,достаточно в административный,со штрафными санкциями!!!))))...😂 😜

Владимир Ожогов

вы женщины мыслите только материально но есть еще и духовная сторона отношений просто доброе отношение

Вероника Андрютина

либо с такими людьми не ходить, а если пригласили, то по всей программе, только без обязательств

Евгений +++

Так есть такая статья - 159 УК РФ. Только правоприменительная практика по ней слабо проработана.

Тт Пистолетова

мошенничество? так какое эт мошенничество...накормить и напоить женщину...

Федор Синичкин

Мошенничество оно есть но без официально разрешённой проституции статья пока не работает

Кицунэ

Тогда им ответный удар - а почему шуба не сразу, если сразу после ела и пила -секс сразу?

Кицунэ

Я тоже с пивасом) дзынь! Наше здоровье!)

Vova Xa Xa

А в США и Европе если мужщина посмотрел на женщину могут срок дать т.к. пристает типо.

Василий Сычёв

Ну и поделом таким . А что угостить даму просто так от души , неужто нет таких.

Виктор

Я приехала....а был сильный ветер и повалил все стволы...чем компенсировать.

Кощей Смертный

А что же вы жрете и пьёте в три горла, если апосля ужину не едете в номера?

Юрий Ковтуненко

А Вам дай волю,не было бы ни "Спартака". ни ЦСКА.а сплошное "ДИНАМО"!!!!)))