Витус Беринг

Есть ли растения, отвары или настойки из которых рассасывают шрам от инфаркта? Может, кто знает такие рецепты? Сообщите пожалуйста.

Ответы · страница 2
Роза Стальмашевская

А зачем его рассасывать, он кому нибудь мешает, или его видно, на функциональную работу сердца он особо не влияет

Витус Беринг

Он влияет на функциональную работу. Сокращение на 20 %. меньше.

Роза Стальмашевская

Ну это и есть не особо влияет, я не видела чтоб хоть от чего-нибудь рассасывались рубцы, спайки или шрамы, вам лучше укрепить неповрежденную мышцу сердца и функция его будет лучше

Витус Беринг

Спасибо. А как ее укреплять?

Роза Стальмашевская

Разве вы не наблюдаетесь у кардиолога? Выбор зависит от многих факторов, насколько крепок шрам, рассчитывается -сколько времени прошло после инфаркта, проходимость сосудов сердца, АД, нарушение проводимости сердца возникло или нет, достаточно часто нарушается после инфарктов. основа препаратов укрепляющих миокард это магний и калий. Милдронат или мельдоний -вещь отличная, но крайне осторожно при нарушении ритма.

Витус Беринг

Я наблюдаюсь у кардиолога: за последние посещения даже давление не меряет!

Riv@res

Розмарин? Крапива? Свекольный сок? Определенная диета и образ жизни, работа самой мыслью. Думаю, что все возможно

Лира Мальцева

Пейте БИСОПРОЛОЛ,он урезает пульс,чем снижает нагрузку,позволяет восстановиться и......положительные эмоции

Лунный Свет

Шрам вряд ли рассосется. Снижайте свертываемость крови, особенно за счет снижения активности тромбоцитов.

Лунный Свет

Всегда пожалуйста. )) Снижает активность тромбоцитов например аспирин. Правда, 8% людей на аспирин таким образом не реагируют. Тогда нужно будет применять трентал или плавикс, но ни в коем случае не увеличивать дозу аспирина!

Витус Беринг

Спасибо. Я пил плавикс. А растительные препараты или сборы вы не знаете?

Лунный Свет

Нет, этого я к сожалению не знаю - не интересовалась...

Лилия Крупицкая

Не знаю насчет шрамов от инфаркта, но от других внутренних "шрамов" раньше кололи лидазу или церебролизин.

Лариса Пукасова

Обратите внимание на употребление натуральных витаминов и минералов... Доктор Аткинс.Биодобавки....

Газинур

это нужно обратиться к тем кто практикует народную медицину. и послушать мнения людей о травнике

Рима Саетова

я в интернете прочитала про варенье из сосновых и еловых шишек...их можно собирать даже сейчас...

Людмила

Это Вам надо к настоящим травникам, а то здесь такого могут насоветовать, как бы хуже не стало

Витус Беринг

Надеюсь, вы дадите дельный совет?

Людмила

Я бы с удовольствием, но не сведуща в травах. Желаю Вам полного выздоровления

Людмила Нестеренко

Пейте настойку боярышника по 30 капель 3 раза в день или заваривайте цветы и плоды боярышника.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боярышник же! А если честно, это не растения, а, согласно гомеопатии китайцев, сердца и есть...

Витус Беринг

Да, а одному в тридцать уже все вены на ногах вырезали, делали шунтирование. Так ему с легкого вену вырезали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В тридцать -понятно. Но в 13...

Витус Беринг

Я лежал в соседней палате.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сильно запустил себя парень

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы выбираем...

Juliya

Знаю, что алоэ обладает рассасывающим эффектом...его даже в инъекциях продают в аптеках

Витус Беринг

Спасибо. Попробую обязательно!!!

Надежда Генералова

Я тоже бы хотела об этом знать.я не знаю,хотя у меня было 4 микро инфаркта.я с этим живу.

Дайлова Надежда Гомель

Не советую биодобавки.А то Вам тут уже насоветовали.Мексидол или мексибел неплохо.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

все само заживет. только поберечь себя надо и меньше переживать по этому поводу

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пожалусто. пейте шиповник. боярку .запаривайте как чай меньше нагрузок 2-3 месяца и нормализуется

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

))))))выздоровляйте

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и умничка

Любовь Каркавина

Вы свой вопрос напишите в Гудлайне или в Яндексе, и Вам выйдет много вариантов!

Любовь Каркавина

Всего доброго, будьте здоровы!

Владимир Асиновский

Купи через интернет диск " Во имя жизни". Сначала прочитай про негот здесь.

Все Уже Хорошо

я где-то читала что виноградный сок натощак укрепляет сердечную мышцу

Все Уже Хорошо

только понемногу - пару столовый ложек

Ирина

Мед грецкий орех и лимон все настоять и есть по столовой ложке в день

Витус Беринг

Спасибо. Один к о дному? Или есть дозы?

Владимир Орешкин

Знаю, мой друг, и.. СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЮ - ДРУГУ СВОЕМУ- СОВЕТУЮ: К ВРАЧУ!