Алексей.

. Очередной пойдёт по этапу ???

Ответы
Тимьян Розмаринович

Запросто, или его так-же отравят Новичком, как и Навального. Однако меня смущает то, что Навальный уж как-то быстро оправился после поражения боевым отравляющим веществом...в следствий чего возникает вопрос - было ли отравление настоящим? Но это уже совсем другая история.🙂

Александр Шебалин .

Дело не в Бондаренко,а в общей политике страны.Пока в России громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика страны,полностью зависит от этого деяния.

Алексей.

Губар Хабаровска на выступлении сказал , что он хотел бы , что бы полиции разрешили стрелять на поражение при малейшем подозрении ..

Александр Шебалин .

Да,насчёт этого у нас очень гуманные законы.

Алексей.

Ну заподозрили меня и разрядили магазин ... )))

Бродяга

лживый пиарщик ---вот смотрите какой я хороший я за народ против единоросов ....а вы найдите видео где он с крименалами проводит свой досуг ....нету не найдёте уже успели удалить

Мирумир

а кто его слушал то. всем посрать. у них обеспечены уже правнуки.
интересны жители страны, которые говорят - не раскачивайте лодку .
Вон сзади сидит тетка чето щелкает)))

Виктор Соловьев

..Человечество вырастило огромное дерево ЭГОИЗМА. построив пирамиду власти где правят кланы..Ну показал дальше что?

Алексей.

Столько букв и не о чём...

Виктор Соловьев

Ни о чем?? ну скажи умное..или так пустозвон пузырь надуть-за державу обидно ?-встань у руля? или критиковать только и умеешь. как основная инертная масса ..

Алексей.

Кого критиковать ?? Власть , депутатишков?? Так сами они себя критикуют , а что у руля большие достижения ?? )))) Ах да главное что бы мир был .

Ир
Ирина

Не смешите меня, вы верите что кто то ходит по этапу???? Игра в добрых и злых, чтоб было чем народ занять(((((

Алексей.

Вот и спрашиваю сядет или нужен ...

Владимир Ефимов

Ещё один пиарный "правдоруб". Языком они все горазды, а вот что-то сделать полезного - увы и ах.

Kорнелия

Бондаренко, вполне может, царь не терпит конкуренции, тем более молодых и симпатичных😂

Алексей.

Конкуренции ни кто из власти не любит..)))))

Kорнелия

Особенно когда тебе уже 70

Алексей.

))))))

Денис

Даже смотреть не стану.Сразу видно ,что с ним плохо поделились товарищи по партии...

Авраам Чулпанхаматов

А Васька слушает, да ест... Собака лает, а караван идет... Ну или уж от слов к делу.

Слава Касьянов

Как пить дать! Да их и не так уж много осталось. Крысоловы есть!

Сергей Богатов

Бондаренко молодец,в отличие от выпускника Йельской шарашки.

Валерий Семенов

Жалко, если закроют или отравят. Путиноиды не любят правду.

Алексей.

Интересно какую статью при пишут...

Валерий Семенов

А Новичком травить статья не нужна.

Алексей.

То же как вариант...

Alexandr S.....e

Сфуяли? Да он- дерьмецо за имя знает, поэтому-так и говорит!

Алексей.

К чему все эти выводы и предположения за него, кто он и что знает. Вопрос простой Да или нет. )))

Alexandr S.....e

Не пойдёт он ни по какому этапу...

Алексей.

Значит не посадят??

Alexandr S.....e

Конечно!

Само Счастье...)))

Молодца!...Красавчик!...Не думаю, что и за него возьмутся...)))

Евгений

Даа...перышки ему пообщиплют если не туда позарится.

Са
Самосвета

Какой этап, что врать-то? КПРФ легальная партия 🧐

Алексей.

А что доказывал , что она запрещённая ???

Nick Moslem

Что ж,всё абсолютно верно говорит!🖼

Сергей Субботний

да. он идёт по краю пропасти. скоро столкнут.

Рамиль Абдурахманов

после СТАЛИНА Россия порождала предателей