Годана

Уважаемые начальники ,которые находят здесь своих подчиненных,снимайте свои белые каски и вытирайте ножки ,перед тем как написать что-то своим милым сотрудникам, так-как здесь Вы просто гости ...вернее собеседники!

Ответы
Владимир Орешкин

Просто гости... вернее собеседники... маловато будет, потому как (иной раз) нужду стравить невтерпёж, как потребно! А здесь - можно (нет, нет - в рамках цензурности!). Так что... не до снятия... белых перчаток! "Не начальник,но..."!

Годана

странная нужда ,жить нужно отдельно от своих сотрудников ,такое впечатление ,что хотят рабов иметь круглосуточно!

Владимир Орешкин

Наболело... почти понимаю (ой как проходил и в армейской жизни)! А что, если простим грубость, покажем пример доброты?!

Годана

))) покажите пример!

Владимир Орешкин

"Да пжалста" - ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!

Годана

)))добрый

Марина Григоревская

Начальники... везде считают себя начальниками..

Arthur Avanesyan

их тут нет они развлекаются в борделях

Годана

))) готова разочаровать ...есть

Arthur Avanesyan

О как!-Как вычислила?

Годана

по диалогу !

Arthur Avanesyan

И именно в твоем городе?

Годана

конеш

Ви
Виктор

Что... и такое случается!?

Годана

Вы даже не представляете ...

Ви
Виктор

Я-то думал, что зашифрован...

Годана

😊

Ал
Алия

Охо! И такое бывает?

Годана

да-да

Ал
Алия

Пока не встретила знакомых

Shark

Так и делаем... ))

Мерзкий Копипастер

принципиально белую не одел ни разу!

Shark

Каску?

Владимир Илюхин

Метро строил в молодости, на молотке пахал. Каску действительно - не любил - голову сжимала. Трудовую показать, или обойдемся)))

Акиана

Это точно

Годана

пишут здесь господствующе

Акиана

А мы тогда кто?

Годана

собеседники ... и возможно в чем-то мудрее !