Не
Некто

Я сегодня точно брежу!
Не напившись, явно брежу!
Ангел мимо проплывает в норковом манто.
Силуэт как у богини,
И опять же юбка мини.
Чувствую, Джек-пот срываю,
Словно в Спортлото!

Потеряв почти сознание,
Я шепчу слова признания,
И готов уже отдать я сердце и авто.
Объясняю популярно,
Что томлюсь душой, как Байрон.
Ангел томно спрашивает: «Байрон…это кто?» .... Как выкручивались?

Ответы

Байрон был поэт и лирик, моде дань отдав собой. Но для ангелов строптивах, прошлый век, и так, отстой...

Не
Некто

Мнение твое услышав, почесала в черепке, может быть и я по жизни пробегаю на легке?

Кто за вас еще расскажет о себе и о судьбе. Все у вас согласно стажа в нашем мелочном мирке.

Не
Некто

Не скажи, мой сударь милай, здесь, валяясь в гамаке, поняла, что все уж знают о тебе и обо мне (на спрашке)))

Чтож, возможно, вы и правы. Здесь простые бродят нравы. Но всеж буду справедлив, ведь не только слогом жив.

Не
Некто

Хорошо пообщались, спасибо))

И я вас благодарю! Ну и чисто в рифму, хрю!!!

Не
Некто

Класс!

Эдуард Лев

Что ответить - надо тянуть, но на вахте не могу!

Не
Некто

А як жешь, конечно)))

Эдуард Лев

Все люди и со своими и чужими слабостями!

Не
Некто

Чужие чаще приходится на себе тянуть))

Эдуард Лев

Потому я их упомянул!

Не
Некто

Да)

Volika Paraska

Смело

Не
Некто

Я -то не рисковала))

Volika Paraska

Уже хорошо))

Не
Некто

))