Михаил Сильванович

Считается, что дети и дураки всегда говорят правду. Значит ли это, что взрослые и умные правду не говорят никогда?

Ответы · страница 4
Улугбек

Ну... почему де - никогда...?

Андрей Балашов

Или не знают, или не всю...

Михаил Сильванович

Вариативность ответа предполагает такую же вариативность вопроса. Что автоматически отодвигает необходимость смеяться.Не раздумывая. Что нужно сделать сразу, ибо ответы и не нужны. Но это так, для разгрузки

Посторонним В

Для дурака значит.

Ирина Ирина

говорят иногда)

Сергей Федотов

всё сказанное вами может быть использовано против вас же ...

Ирина Ирина

я не знаю))

Ефимия Карачун

возможно

Михаил Сильванович

Мэйби йес, мэйби ноу. Мэйби бэйби ай донт ноу. Как то так.

Ир
Ирина

Почти да!

Михаил Сильванович

Вариативность хорошо вписывается в теорию относительности? Или в теорию вероятности?

Игорь

​Чушь!

Игорь

​Нехочуха) П​усть Вам молодежь обоснует

Михаил Сильванович

Ясно. Личное мнение. Нет возражений.