Роман Александрович

Какой фильм посмотреть или сериал? Отечественные шедевры не предлагать.

Ответы
Ми
Мила

"Сотня" там 5 сезонов по 14 - 16 серий. фантастика, драма... (События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников..)

Ми
Мила

)))) А какие жанры Вам нравятся?

Роман Александрович

Ужастики, фантастика. Впринципе смотрю все что смотрибельно.

Ми
Мила

Аналогично). Завтра что нибудь посоветую. Сейчас уже голова не варит.. Спать ухожу. Приятного общения Роман!

Роман Александрович

Спокойной ночи, сам пытаюсь вырубиться.

Ми
Мила

Давай тогда спать)) Спокойной ночи!

Константин Тараканов

Достучаться до небес. Из него я вынес философию, что надо непременно насыщать свою жизнь. Чтобы потом, при ее окончании, не говорить что я еще у моря не был. "Я у моря был"!

Роман Александрович

Да,насыщенный фильм и с глубоким смыслом.

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Юрий

вы знаете, а я решил посмотреть несколько фильмов о Ленине. Ленин в октябре. Ленин в 1918 году. По новому начинаю понимать некоторые вещи.

Александр Михалёв

ну и зря очень хороший сериал раскаинье и любовь под прецелом.....кстати иностранных в последние годы вообще нет хороших

Татьяна Tatiana

вы видели сериал Игра престолов? Или сериал Викинги? Посмотрите обязательно, увлекательно и просмотр затягивает...

Роман Александрович

Всё просмотренно.

Татьяна Tatiana

https://zimamagazine.com/2018/01/luchshie-britanskie-filmy/ лучшие британские фильмы - из новых. Я видела 3 из них - классно!

Наталья Новикова

"я плюю на ваши могилы" три фильма если не смотрели то попробуйте посмотреть в принципе фильм не плохой

Рома Перец

Смотря какие темы - сейчас star trek discovery Запустили, а из того что уже кончилость мне очень понравилась Eureka

Милош Йованович

а сами понимаете о чем речь...Потребности просмотра у каждого разные,как то любовь .война и т. д.

Роман Александрович

Вы предлагаете, а там я разберусь

Милош Йованович

сотни вариантов.

In
Ingritis

Америкосовский сериал " В поле зрения" После его просмотра захочется смартфон выкинуть!

Светлашка

1001ночь только закончила смотреть. Верни мою любовь. Начала великолепный век смотрет

Владимир Локтев

Оттенки синего (Сериал), Черная Вдова 1987 года( фильмов с таким названием несколько)...

Inna Yakobi

Братан Мунна продавец счастья. Хороший лёгкий позитивный фильм. Индийская комедия

Ольга

Ужастики.. самые первые английские детективные фильмы... Чёрно-белые страшилки..

Николай Андреев

Расплата с беном аффлеком. Исчезнувшая с ним же. Догвиль ларса фон триера.

Сергей Ревичев

Кто то уже спрашивал Мистер Черч и Семь жизней, мне оч понравилось🙂

Светлана Гавришина

Элементарно, сериал про современного Шерклока Холмса и доктора Ватсона

Тамара Белецкая

Восток-Запад (в гав. роли Олег Меньшиков,Сергей Бодров) Наслаждайтесь.

Ма
Марго

Скользящие.( американский сериал) путешествия в параллельных мирах

Светлана Целовальникова

Роман Александрович, сходите в спортзал или ремонтом займитесь....

Роман Александрович

У меня с досугом всё нормально.

Светлана Целовальникова

С женой в театр, на пример.

Роман Александрович

))), если жена пожелает, то конечно схожу, но не так часто.