Ксю

Почему окно в троллейбусе около кресла кондуктора затянуто-заклеено серой плёнкой?

Ответы
Анастасия А

Чтоб водителю не мешали смотреть на дорогу. А то, войдет красавица ноги от ушей и он будет на ее ноги пялиться. Далеко увезет.

Дм
Дмитрий

Потому что за этой пленкой водитель склоняет кондукторшу к ... Эм... чтобы подобрать упавшую монетку)

Екатерина Максимова

думаю,что это специально сделанно из-за солнечной погоды напекает через стекло

Елена Гавеля

чтоб у него всегда было настроение нейтральное ..... и не плохое и не хорошее ....

Сocainovaya Coca-Cola(Fanta)

чтобы когда кондуктор считает деньги люди на улице не давились слюной XD

Ксю

ахаха))))

Сocainovaya Coca-Cola(Fanta)

не ну а что, есть другие варианты?

Ксю

иногда - чтобы не сочувствовали, наверное)) если все пассажиры с карточками, то и денег нет)

Сocainovaya Coca-Cola(Fanta)

ну ....уже два варианта )

Ксю

🙂

Откорней Докончиков

патамушта на кресле кондуктора не сидеть, в окно кондуктора не смотреть

Альфина Мерзабекова

кондуктор не хочет что бы его видели...;Dда хз, надо подумать над этим

Евгений Лузько

не знаю на счёт кондуктора но у меня здесь водитель продаёт билеты

Лариса Строган

ну не знаю почему у вас ,а у нас не заклеено ни какой пленкой

Натали

что не обрадоваться раньше времни количеству пассажиров

Ул
Ульяна

ну кондуктору грустно, что все выходят, а он остается)

Э*
Эсмира *

на троллейбусах никогда не ездила, поэтому не знаю

Артем Гуртовой

чтобы выручку не украли и не видили, что там лежит.

Светлана Шитова

Чтобы зайцы не видели что там сидит кондуктор.

Александр Зосин

У кондуктора голова уже кружится от рейсов...

Ксю

наверное.. 🙂

Светааааа Светааааааааа

Где ето так.в каком городе. у нас нет такого.

Дмитрий Калинкин

Чтобы нельзя было подсмотреть его выручку

Марина Сергеева

не знаю, в автобусах тоже, это раздрожает

Лина Джексон

наверное чтобы кондуктора не было видно?

Катерина

кондуктор просто очень смущенный чел...