Татьяна Шадрина

Ты веришь в судьбу, или считаешь, что как человек решит, так и будет?

Ответы · страница 17
Из
Издалека

Я ее делаю.

Ан
Антон

Представляю , на что ты смотришь.😂

Из
Издалека

На монитор в данный момент)

Ан
Антон

Надеюсь, всё прилично? Я без одежды?

Ан
Антон

Что хи-хи. Я так понимаю, что я на приеме у врача. Я чист, хорошо пахну и раздет до пояса. Снизу.

Из
Издалека

Спасибо за уточнение!😂😂😂

******* *****

прорвемся

******* *****

мудро

Николай Балакирев

Их много )

Николай Балакирев

"Жизнь - вечность в миниатюре", "Самый лучший бросок в игре в кости - выбросить их совсем", "Кто рассказывает, что у него есть тайна, тот уже наполовину её открыл", "Не верь человеку, который хорошо отзывается обо всех", "Будьте любезны с людьми во время вашего восхождения - вам придётся встретиться с ними, когда вы будете спускаться", "Капля камень долбит не силой, а частым падением". Это малая часть )

Николай Балакирев

Да, и вроде бы, не противоречащие друг другу )

Кристина Чеберякова

дааа я заметила этот факт.

Людмила ***

нглонгпл

Людмила ***

Наши судьбы зависят от нас самих....

Татьяна Шадрина

А если произошло несчастье ,и все Ваши планы на будущие рухнули ? От нас не зависит ничего...

Светлана ©

Их много

Кристина Чеберякова

а в данный момент что больше подходит??)

Светлана ©

Лучше быть голодным, чем кушать, что попало, Лучше быть одной, чем с кем попало быть...

Светлана ©

Да) У Омара Хайяма их великое множество))

Кристина Чеберякова

в одной руке цветы, в другой - бокал бессменный,Пируй с возлюбленной, забыв о всей вселенной,Покуда смерти смерч вдруг не сорвет с тебя,Как с розы лепестки, сорочку жизни бренной.

♛К
♛Оксана Колесникова

верю

Волга

судьба нам дается как направление, но мы решаем где сделать очередной поворот

Волга

🙂

Алексей Кожура

50\50

Нина

Иногда человек может поменять свою судьбу.

Юля Гарифьянова

50/50

Юля Гарифьянова

я верю в то, что есть вещи, которые от нас зависят и есть вещи, которые от нас не зависят

Ольга Дорохова

Да