Татьяна Шадрина

Ты веришь в судьбу, или считаешь, что как человек решит, так и будет?

Ответы · страница 4
Ольга Грибова

Творя добро одному, оглянись, не сотворил ли чего несправедливого в отношении другого. Иоан Кронштадский.

Mr.den 1966

судьба дает лишь шанс,а дальше человек сам решает...есть фильм хороший на эту тему...."меняющие реальность"

Кристина Критинина

я верю в судьбу, но и решение человека очень много значит,ведь от принятого решения и зависит ход судьбы.

Ленка Юрина

Мы сами строим свою судьбу , а те кто думает иначе , просто мало приложили усилий чтобы стало по другому .

Галина Синицына

ну не всегда всё зависит от человека, иногда невозможно повлиять на события, их следует просто принять

Галина Кузнецова

да , но считаю что можно сделать так как ты хочешь, если сильно хотеть и все получится так как ты хочешь

Татьяна Никитина

Судьба каждого предрешена...но нам дается выбор в тех или иных ситуациях....и здесь уже от себя зависит

Людмила Миронова

Ничего подобного, будет так, как решит высший разум, который все отстеживает и руководит процессом.

Fatima E

Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья...

Светлана Негодяева

Я считаю от судьбы не уйти.Человек может что-то немного исправить, а основное остается по судьбе...

Юлия Коваленко

Какое-то предначертание есть)))Но только труд, труд и ещё раз труд могут что-то значить в жизни)))

Виктория Забелина

я верю в то, что для достижения цели человеку нужно упорно трудиться, и иметь капельку везения))

Угадай 李

Человек может решать, выбора не лишен, да судьба всегда на шаг впереди и может жестко обломать

Кристина ***

сложный вопрос....но уверенв,что человек сам выбирает путь.а судьба их предоставляет на выбор

Иринка ****

От судьбы не уйдешь. Но ее можно подкорректировать. А как и в какую сторону - решает человек!:)

Петухова Марина

Верю, вот мужик- сосед бегал по парку от инфаркта , а Господь его прибрал сосулькой по голове

Михаил Молостов

А это, Крис... Как поговаривают в Турции... - "Это просто КИСМЕТ!" (по-турецки означает - СУДЬБА!)

Татьяна Семененко(Хорошилова)

татьяна с Днём Ангела тебя.В судьбу трудно сказать . Жизь прожить НЕ поле перейти.А судьба?

Уральская Рябинушка

Как человек решит, так и будет. Потому что человек сам кузнец, творец, ваятель своей жизни

Елена Василега

Судьба,конечно,имеет большое значение,но понятие "перекрёсток судьбы" никто не отменял!!!