Татьяна Шадрина

Ты веришь в судьбу, или считаешь, что как человек решит, так и будет?

Ответы · страница 9
Вера Чернецова

Всё в совокупности...многое предопределено, многое сами вершим

Super Joke

"...как человек решит, так и будет..." в рамках своей судьбы!..)))))) 😄

Алианна Квиллет

я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.

Сергей Матюхин

Судьба - это общее назначение... от мелких решений не зависящее

Сергей Ивончик

...вытяни ножки по одежке...(мудрейшая пословица наших предков).

Наталья Михайловна

"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" Крылов И.А.

Сергей Ларин

судьба определена давно.мы можем лиш изменить обстоятельства

Талгат Камалиденов

верю в судьбу так как человек не может решить что завтро будет

Марина К

Человек решает выбрать ли ему добро или зло, Бога или диавола.

Талана Канова

нет. я верю в судьбу.но иногда .что то можно подкорректировать

Дмитрий Некрасов

) Не всегда для осуществления решения хватает возможностей...

Мария Заворотняя.

я верю все таки в судьбу,но и от нас так же многое что зависит!

Анатолий Изотов

Как решит так и будет. Судьба это оправдание для неудачников.

Elena.....

Не все так бывает как человек решит и захочет..стала верить...

Давид Плиев

человек принимает решение,но выходит все или лучше или хуже

Di

иногда верю в чудо, но в болей части все зависит от человека.

Merab Gegia

На этот вопрос у меня нет ответа. Но все планирую тщательно.

Александр Боярских

Жванецкий. Чем меньше женщину мы меньше- тем больше нас она.

Валентина Рязанова

Я верю в случай , а судьбу человек сам решает, какой ей быть.

Татьяна Рогачёва

Я верю, что она есть! Возможность есть и подкорректировать!