$Фантазёр$

И снова в школу:)), а вы хорошо учились, какие любимые предметы были??

Ответы
Юрий Лагун

Почти все тройки... Исключили из комсомола за драки, поставили на учёт в милицию за драки... Участвовал в олимпиадах, выигрывал по математике, физике, химии и английскому... В таком качестве приняли в военно-морское училище... Второй раз приняли в комсомол в училище... Стал офицером. Очень люблю свою школу и часто приглашают в мою школу на мероприятия и встречи...

$Фантазёр$

Ну самое главное вы нашли себя

Юрий Лагун

Спасибо. Да, как-то и не терял. Мечтал стать офицером подводником с пятого класса. Стал.

Елена Крючкова

Я училась хорошо, любимый предмет когда то был математика до 8-ого класса, я на контрольных все 6 вариантов решала для одноклассников и в институт когда поступала на экзамене то же несколько вариантов решила, а свой чуть не опаздала. А в старших классах любимые предметы были трулл и физкультура.

$Фантазёр$

Трулл это что?)

Елена Крючкова

ТРУД, ПРОСТО ОПЕЧАТКА.

$Фантазёр$

Хорошо

Наташенька

Я училась...по разному))...в школе так себе, в училище хорошо, в ВУЗе- красный диплом)) Гуманитарий я- истрия,русский язык, литература, география, биология- всегда - на отлично, а вот алгебра, физика...натянутые трояки)))😁🤫

$Фантазёр$

Ну нормально же☕🍰👍😁

Наташенька

В принципе да!)) Но вот, когда родилась доча, то я сожгла все школьные дневники...и не из-за оценок)) ...там были замечания ,типа " Увела весь класс в кино с последнего урока!"))))🤣

Moon Light

Хорошо, почти отлично.
Алгебра, геометрия, химия, вообще нравилось учиться, труды ещё были классные, чот рукодельничали, шили постоянно, болтали о всяко-разном.
А, и музыка ещё)
В общем школьные годы были прекрасными)

Максим Jw

Хорошо. Это были география, английский, астрономия, труд, физкультура, пение или музыка. Не любил химию и физику, ибо была одна теория. Алгебру не любил больше всего потому, что знал, что она мне не пригодится.

$Фантазёр$

👍🍺🍕

Уральская Рябинушка

Училась на "отлично". Все предметы, и учителя-были любимы. До сих пор храню (случайно сохранилась) Почётную грамоту "За отличную учёбу и примерное поведение награждается ученица 3-го класса......"

Татьяна

Училась хорошо. Любимые предметы: биология,география,литература русская и родной язык,химия,алгебра,геометрия,черчение,НВП,физкультура конечно же...

Ду
Душа-К-Свету

Лучше сказать какие были не любимые. А когда папа с мамой первый компьютор подарили вообще сбегала чтобы поиграть купив по дороге чипсы с газировкой

Фи
Фиан

Как учился? Нормально. За всё 11 классов одна двойка, две тройки. В нашем классе было 19 золотых медалистов. Предметы любил всё. Самый любимый геометрия.

$Фантазёр$

Супер гуд👍🍰☕

Лю
Людмила

училась по разному , но сделала рекорд школы , 80 ошибок в сочинении , правда сочение было на целую 18 листовую тетрадку , любила алгебру и историю

Людмила Воткаленко

Не скажу, что хорошо, но, школу закончила без троек, и любимых предметов не было. Учиться не любила, но, понимала, что это нужно)))

Наталья

Добрый вечер! Хорошо училась, с серебряной медалью окончила. Любимые предметы-это химия, биология, математика и английский)

$Фантазёр$

Добрый вечер, НСе что за формула? Амёба это кто? 7*6=?, дую спик инглишь? 🙂

Наталья

Формулу немного не поняла, это либо гидрид церия, либо соляная кислота, амеба- это постеший одноклеточный организм, 7×6=42, Yes, I speak English)

$Фантазёр$

Аш хлор

Наталья

Соляная кислота

$Фантазёр$

Хорошо

Майя Петрова

Училась на отлично. Предметов любимых не было, моя любовь лежала вне школьной программы, я любила минералогию и геологию

-+!+- 威靈

предметы нравились многие , но не по всем этим предметам были хорошие учителя. они и отбивали интерес к этим предметам

-+!+- 威靈

приятного отдыха😘 я спать, уже поздно, а вставать рано

$Фантазёр$

Сладких снов Катя🌌

-+!+- 威靈

😘

Игорь

В седьмом классе, ещё был отличником, потом стало скучно и базы хватило, чтобы получить ещё два высших образования

$Фантазёр$

А кто по военскому званию?

Игорь

Комиссовали майором

Игорь

Мужчина должен воевать или пахать, другого нет

$Фантазёр$

Это точно

Игорь

!!!

Светлана Спицына

Гуманитарий, любила, и люблю рисовать. Не принимала тригонометрию и не учила. Как знала , что в жизни не пригодится

Светлана Спицына

И не пригодилась)

Валентина Литвин

Неплохо. Любимые предметы, русский язык и литература, белорусский язык и литература, биология, география.

Алекс Венцель

Любимым была литература, а нелюбимым алгебра. Вот я прожил жизнь, но так она мне и не понадобилась...

Иван Ивановченко

Больше прогуливал) химию, астрономию, географию любил, в конце школы резко зашла математика)

Татьяна Tatiana

к счастью, мои дети школу уже закончили...а когда я училась....то любила историю и литературу