°•★У Меня Своя Сказка★•

Ежегодно 29 июля жители маленького американского города Уайнсберга (штат Огайо) еще до рассвета собираются на главной площади. Они с нетерпением поглядывают на небо. Но вот начинается дождь, и люди, с удовольствием раскрыв зонтики и надев плащи, расходятся по домам.
Может быть, непогода расстроила какой-то митинг или помешала наблюдать за восходом солнца?
Нет, дело в том, что 29 июля считается в Уайнсберге чем-то вроде особого местного праздника. В этот день уже почти сто лет подряд обязательно

Ответы
Светлана Беспалова

идет дождь и только 10 раз за 100 лет погода обманывала горожан

°•★У Меня Своя Сказка★•

ну че ощибочека=)

Татьяна Боброва

к сожалению,не знаю...может просто идет дождь?

Под Охраной И Запретом!

слишком много чиать))))

°•★У Меня Своя Сказка★•

а че чет серьезным заняты?

Аня Платонова

а можгно продолжение

°•★У Меня Своя Сказка★•

а все больше нету!

Аня Платонова

)) жаль я б хотела посмотреть что же уних случается )) есть конечно предлопожение чт в этот день у них начинается сезон дождей

Аня Платонова

так опять наклевывается вопрос а если они вот так вот встанут а он раз и непридет они же перестреляются все ))

°•★У Меня Своя Сказка★•

))) все возможно

Ольга Сахарова

идет дождь?