Николай И. М.

Как вам некоторые здешние ...собеседники, у которых вопросов Ø (ноль),
а возражение на их ответ или комментарий вызывает у них злобу и поток оскорблений?

Ответы
Та
Татьяна

Отвечаю за себя. У меня было много вопросов и на Спрашивалке очень нравилось общаться. Раньше собеседники были добрее. Около двух лет назад я удалила все свои вопросы и долго не заходила сюда. Сейчас здесь царят диванные вояки. Раньше за то, что

Та
Татьяна

Вот и сейчас не дают высказать мысль до конца

Та
Татьяна

Хорошего Вам дня и только позитивных собеседников!

Николай И. М.

Взаимно!✌️🍀🤝

Та
Татьяна

Спасибо.

Та
Татьяна

Ноль - не показатель. Я, например, держу свои вопросы день-два, затем удаляю. Если их просто остановить, любопытствующие будут заходить в профиль и, простите, выковыривать старые вопросы. Сегодня я задала больше, чем обычно, но продержу недолго.

Жи
Живучая

А причем тут наличие или отсутствие у них вопросов... И потом, если на вас такая реакция, значит, и вы не очень то умеете общаться, если поток оскорблений не можете достойно остановить?

Николай И. М.

Останавливаю достойно - ИГНОР или в ЧС!

Жи
Живучая

Это слабовато, конечно. Но тогда и вопрос ваш не нужен, если вы так поступаете. Или ищете единомышленников, кивающих вам?)))

Николай И. М.

Нет...На вопрос "Каа вам...?" мне нужен простой, один из трёх, ответ:
- плохо;
- хорошо;
- Всё равно.

Жи
Живучая

Это доставит какое то удовольствие или поднимет самооценку?

Николай И. М.

Ни то, ни другое...

Со
Солнышко.😊!))

С одним дебилом, сегодня утром общалась.! Не знаю есть у него вопросы или нет.. но тупой до беспредела, а так хочется ему умным казаться.. До смешного..)))

Ал
Александр

Таких дохрена

Ти
Тима

...главное не судить по себе...

Ал
Александр

Вот и не суди

Юрий Костаков

Не только здесь, но и в реальной жизни злые и грубые люди никому не нравятся. Но их много и всем нам приходится сталкиваться с ними время от времени

Людмила Иволга

Хейтеры,одним словом.У таких обычно вместо реальных фото и имени картинка и ник,прячутся за ними,чтобы гадости людям писать.Вот что за люди,а?

Аю
Аюна

Да лучше ноль тут вон один персонаж со 155 вопросами )) Там у него Грибочки , поход за грибочками , закат , природа ))

Николай И. М.

.... у кого что "болит"...))

Аю
Аюна

Не ну реально когда 3 якобы вопроса подряд я уже не стерпела , говорю с чего ты взял что это интересно куда ты пошел и зачем , в итоге еще и виновата осталась

Николай И. М.

И такие есть....)

Аю
Аюна

😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поток оскорблений не зависит от наличия или отсутствия вопросов))) при малейшем негативе я пропускаю диалог.

Николай И. М.

Маладес!! ☝️👏👏👏✌️
👍🥇🤝🍀👌 – правильно!...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

Ольга

Ни как,некоторые здесь для того,чтоб поругаться и пооскорблять,без этого они,видимо,жить не могут нормально.

Та
Татьяна

Я все свои вопросы удаляю, когда считаю, что они уже неактуальны. Поэтому ваш вопрос несколько не по теме.

Людмила Егорова

Значит он не достоин быть собеседником. Сразу в ЧС. Пусть круг общения будет узким, но, зато, интересным.

Сергей Хрулёв

У меня нет вопросов, но я очень благодарен всем своим собеседникам, даже злобным и неадекватным😁🤝

Николай И. М.

Маладес!! ☝️👏👏👏✌️
👍🥇🤝🍀👌 – правильно!...

Сергей Хрулёв

🤝Спасибо! Иначе я от собаки не буду отличаться, если покажу свою злобу вместо ума. Я встречаю здесь таких, которые просто тявкают, но стараюсь с ними не общаться. Моя позиция без вопросов связана с тем, что они обязательно своё говно выплеснут. Здесь многие оскорбляют меня за то, что я просто крымчанин, даже не прочитав ни одного моего комментария. Ну что ты им скажешь?🤪🤟

Николай И. М.

Одно слово - идиоты!😏👈
И "Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они раздавят вас своим опытом..." (Марк Твен)

Сергей Хрулёв

Мудрый человек. Я давно к этому пришёл, и совсем спокоен тоже давно

Сергей Хрулёв

Спасибо за общение! То, что надо!🤝👍✊

Н.ш.

Глупости. Заметила многим задавальщикам не нравятся ответы и они начинают ругаться и оскорблять.

Николай И. М.

См "некоторые" всезнайки..

Н.ш.

У меня нет вопросов и что я такая ,как они ?

Николай И. М.

Вы - приятное исключение..))🍀👌

Н.ш.

Спасибо и на этом. ☺️😁

Ни
Нина

Засели какие - нибудь боты, выслеживают, а обшаться естественно не хотят.. Обходите стороной..

Милош Йованович

а есть ли смысл тут спрашивать то,что мне интересно? А вопросов могу накопировать десятки.

Николай И. М.

Кому как...😉

Милош Йованович

Это точно.Каждому свое.

За
Зас-48

Ну на людей со справками из псих диспансера не надо обижаться их уже Бог покарал

Николай И. М.

😉....🍀👌

Юл
Юлия

Никак, каждый показывает что на самом деле у него внутри, свою сущность.

Svetlana

Глубоко закомплексованные люди в жизни хотят хоть где-то проявиться!

Eлена

Да, много таких. Всех в ЧС. Зачем мне с ними общаться. Пусть отдыхают.

Татьяна Салова

Стараюсь не обращать на них внимание., пока не начинают оскорблять.

Николай И. М.

Маладес!! ☝️👏👏👏✌️
👍🥇🤝🍀👌 – правильно!...
а затем - в ЧС!

Татьяна Салова

Уж если совсем человек не понимает, тогда и в чс. Это никогн е поздно.