Оглупленные, на протяжении тысяч лет,то конечно непонятно откуда взявшемуся догмату творения. Оно было,но этим занималась сама Вселенная ( Универсум), которая и есть то,что мы называем богом. на самодостаточна и самопрограммируема,она - ВСЁ!
откуда она?где её начала ?))
А вот это извечный вопрос.Дело в том, что мы со своим ,ограниченным мозгом в несколько десятков террабайт объемом памяти никогда не сможем оюъять её просто непредставимо бесконечные размеры.Разве что мысленно промодулировать ,да и то неверно.Можно говорить многое ,а вот разбраться в этом ,возможно,человечество сможет только тогда,когда перейдет на новую ступень энергопотребления и мышления.
http://video.mail.ru/mail/kartali51.51/67/96.html
в таком случае,если опираться на выше сказанное ,наш мозг такой же как вселенная,разве не так??)
человек представляет вселенную
во времена гражданской войны пели: бога нет, царя убили: мы свободы дождались... теперь же нам вдалбливают обратное. зао рпц активно вмешивается в дела государства, кроит на свой лад историю и т.п. а мозг-штука хорошая и полезная. в один миг любой из нас с его помощью может оказаться в миллиардах световых лет от точки соприкосновения его зада со стулом.
к сожалению, людям больше нравится иметь предками обезьян. хотя в теории эволюции есть большие пробелы, поэтому принимать ее как научную теорию нельзя, а только верить. но тогда, не лучше ли верить, что наших предков сотворил Бог?
большая часть всеже наверно в эвалюцию!А я в творение!Уж очень не хочется думать,что твои предки обезьяны!!!!!!!!!
сложный вопрос,в двух теориях есть свои не оспариваемые факты и доказательства.!
людей так много и так по разному все во что-то верят что нет однозначного ответа
Я очень надеюсь, что эволюции. Но наверняка креационистов ещё полно.
Не знаю, как люди, но я больше доверяю учению об эволюции.
а как проверить ??? что бы верить, а не слепо доверять ....
большенство эволюции, естественному развитию... .
большинство людей процентов думаю 70 творению
хотелось бы творению мы и так эволицирумься
Я больше верю творению, остальные не знаю.
эволюции(по-крайней мере раньше было так)
Я верю - творению, а люди во что - не знаю
Тому ,что ощущаютНапиши свой ответ...
думаю больше творению, я спрашивал
сколько людей,столько и мнений.
Мне кажется всё взаимосвязано
Творению.Но это мое мнение.
по моему ни то ни другому
