Ма
Мартень

На сайте нарисовался клоун клон с моим ником,будет просто желательно,если все подражатели наконец найдут себя сами, а не будут докучать мне своей убогостью

Ответы
Келли

Привет старый дружок иди ко мне я подготовил тебе комнату невесты, как ты просил)))Ты же женщин здесь ублюдок поганый опускаешь..ну до тукался старый маразматичный урод

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Есть повод для гордости))У вас нашлись подражатели)))

Ка
Калипсо

ого! да это настоящая популярность!Вы не находите?))

Стальная Крыса

раздави их не глядя каленой гусеницей, дорогой

Иоанн Поляк

сильно. зато популярность, не так ли?