Сергей Осипов

пробовали ли вы что-нибудь готовить на рыбьем жире, жарить картошку к примеру?

Ответы · страница 2
Captain Gray

Не годится он. горит сразу и воняет жутко. Поэтому его отжимают из рыбы при поимке.

Наталья Августовская

да - после жарки сома картошку закинула на сковородку и получилось тоже ффкусно 😉

Pavel Павел

у рыбьего жира низкая температура кипения, и картошка не пожарится, и жир сгорит.

Михаил Антонов

Максун или Нельму возьми-картошка интересовать не будет,,в сторону откладывай,,

Владимир Лобанов

Бывал в гостях у северных народов. Они все жарят на рыбьем жире. Вполне сьедобно

Зинаида Батыркина

неее, хоть и полезен рыбий жир, но не более полложечки в день месяц в полгода!!!

Игорь Найдин

Я его пить то с трудом могу,а от слова "жарить"меня выворачивает на изнанку

Ксенофонт Панаев

Нет, но сейчас закралась сия идея, пойду шелушить капсулки на сковородку.

Наталия Алексеева

нет уж,у нас не настолько голодно)))). его в капсулах то принимать жутко.

Сергей Осипов

:))) но пользительно очень (капсула не лопнет)

Наталия Алексеева

она растворяется в желудке и потом не очень приятные ощущения.

Сергей Осипов

я не чувствовал — по шесть штук за раз

Сергей Осипов

они ж маленькие, меньше горошины; одна в рту лопнула один раз

Наталия Алексеева

рыбий жир он только в палтусе вкусный или в скумбрии копченой))))

Сергей Осипов

жир тушки, в отличие от жира внутренних органов (печени)

Yuri Kozhevatov

Из жирной океанской рыбы выходит много своего...а вначале-оливковое...

Demina-Sv

да, пару раз было. неплохо получилось. главное с жиром не переборщить

Вв
Ванесса ванесса

помню вкус его с детства..когда его заедали медом..)нет не пробовала

Боже Вiльна

нет, а что может заставить это делать? Зато я пробовала курить чай

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,но эсли еще раз получу этот вопрос/уже 101 вый/то и попробую...

Disketa05

были времена, когда готов был жарить картошку хоть на солидоле...

Александр Berceuse

Моя хозяйка пробовала: на жире сёмги картошку в печке... неплохо.

Петр

Да, только на свежем из тресковой печени. Вполне нормальная еда.

Петр Михайлов

Сергей, не пробывал, хотя наверное может быть и вкусно - не знаю.

Бо-Рест

Пробовал,на спор..Ничего,выжил..Главное-запить,в нужном объёме..

Yan Malinskyy

Лично я нет, но знаю во время ВОВ жарили___ вонь стояла ужасная...