Для улучшение, благополучие граждан каждый приезжий будет проходить полиграф, + профессиональный психолог или психиатр будет следить врет он или нет, все сниматься на камеру,по мимике можно будет понять, если его намерение чистые, то впускать если нет обратно на родину, все кто бил судим не пускать не под каким предлогом, всех кто совершил преступление если украл, то у него или у его родных изымают собственность,убил тогда ему дают выбор умираешь сам или кто-то из родственников. Стабилизация цен на лекарства и продукты для пенсионеров ил мало имущих, улучшение дд и дм, во всех где школах,колледжи и институты поставить камеры на уроках и ответственное лицо которое смотрит учит ли учитель или нет, что бы был подход к ученикам. понижу зарплату чиновникам и депутатам И добавлю простым гражданам. Надо построить дом для бездомных дать им второй шанс на новую жизнь. Повышу пособие на ребенка матерям одиночкам и не только.
Всем жителям Российской Федерации не зависимо от возраста....выплатил бы компенсацию...по 1000000 рублей,за все обвалы рубля,за потери,за перенесенные страдания и трудности....но ...эти деньги "наличкой" не выдавал бы...а зачислил на счет Гражданина....и как минимум 10 пунктов....1)...оплата и погашение кредитов,ссуд и прочих обязательств..2)учеба...3)лечение и все,что связано с этим...4)улучшение жилищных условий...5)грамотное размещение этих средств в солидных банках...с ежемесячной выплатой ...Нормальных процентов......не менее 20-25 %.......и так далее))))))))))))))
но про предложение не забывай))))))))
Не забуду))))))))))
Привет))
Утро доброе)))
воров к стенке, всех с конфискацией, 2 национализация добывающей и крупной промышленности, а также транспорта и связи, замораживание ,а затем снижение цен на жкх и продукты питания, восстановления нормальных отношений с цивилизованным миром, возвращение народу бесплатного образования и медобслуживания, тем кто попытается саботировать или мешать восстановлению страны, работа на рудниках пожизненно с конфискацией имущества, либо расстрел
запущу заводы на трубы поставлю фильтра дороги отремонтирую алкоголиков на лечение новые рабочие места создам усилю безопасность чтобы людям было ходить спокойно вечером и для педофилов по бесплатной проститутке геев и лесбиянок на лечение
Капец выложили расклад
ага нормально я сделал бы и это не все
Я не сомневаюсь
хорошо но почему так президент не делает
Потому что он не простой человек
ясно но он же ездит по дорогам кушает что простые люди и почему он проблем страны не понимает
Спросите у него
Введу практику, при которой на каждого новорождённого будет открываться депозитный счёт в государственном банке, которым он сможет воспользоваться по достижении 18 лет - приобретение жилья, учёба и т.д.
я бы сразу умер!!! поскольку первым делом бы сократил численность и оклады чиновников! представьте зарплату 400...800 т.р. в месяц!!!!! и эти люди устанавливают для нас (быдла) прожиточный минимум ниже 10 т.р.
отменю все льготы чиновникам, церемонии инагурации и служебный транспорт по бюджету и количеству сокращу в 15-20 раз. Вырученные деньги с этого в свой собственный фонд помощи детским домам
Что бы я хотел ,не дадут зделать,вы что думаете призедент все может.Нет уж это бояре рулят что им надо и никто не позволит что бы им кислород перекрыли
Уничтожу безработицу! Этим подниму спрос и выведу экономику из кризиса.Это была одна из мер борьбы с кризисом Рузвельта.Но мне не дадут,увы!
если я, допустим не знаю, что такое народный капитализм, это автоматом обозначает, что я ничего не знаю?
Вы и до этого демонстрировали в разговоре со мной своё незнание,но я терпел.
сильно терпели?
Вам никогда не говорили,что ваше поведение в точности соответствует вашей фамилии?
это не фамилия... и я ее специально написал, чтобы людям уже не надо было мне на это указывать
Уберу толстосумов, попридержу языкастых в ЛДПР КПРФ, начну проводить внутреннюю политику в народных интересах, хотя, кто мне позволит?)))
Не буду сходу принимать никаких скоропалительных решений) Однако расстреляю тех чиновников кто посмеет не подчиниться хоть в малом))
Лючше вас к этому месту не допускать
К власти не допускают)) Власть берут))
Так берите, в чем проблема?
Конкуренция велика)))))))
Подам в отставку - в нашей стране,да с нашим народом бесполезно что-то делать хорошее,только ТО, что ДЕЛАЮТ наши правители - "братки"!
не будет никаких революционных решений, а будет медленная и кропотливая борьба с коррупцией, ведь она и есть, наша главная беда
поотбираю все десятые-двацатые квартиры у всех родственников депутатов и раздам их тем кому они действительно нужны
Умничка
а вы бы что сделали в первую очередь?
Повысида пенсию и пособия, а потом уже заменила состав
о да! вот госдуму хоть переменяй. одни воры,жулики и мошенники сидят
Я с казахстана, у нас не лучше
от уж правду говорят,что хорошо там где нас нет
Отменю работу,и поставлю много банкоматов!!!!!!!!))))))))))))))))))))Пусть люди просто так деньги получают)))))))))))))))))))))))))))))))
перемена власти. Всех по уберу с должностей и поставлю своих близких и знакомых кого я знаю и кому доверяю
далбы с начало поднятся селской месности поднятся чтобы они могли своботно купит корма для скотины
Этоточно, сейчас им туго
да а потом они зовалилибы вес магазин всем что ест уних кокие продукты и эканомека сразыже поднялсябы
по удаляю всех к ебене фене.............в госдуме и везде,сплошь до технички! ну ладно,техничка ни причем!
до сих пор толком не знаю, какие права у президента. Например, людей некоторыхиз думы могу уволить?
Посмотрю все отчеты изучу структуру, побеседую со своими замами и только потом что то буду делать


