Татьяна С.

Чтобы не придумали деятели современной системы образования, у них все получается на три буквы - ЕГЭ, ОГЭ?

Ответы
Вадим

Ага...надо было Просто- пригласить американцев и разрешить им сделать по своему.Было бы намного дешевле....

Татьяна С.

На хер бы они пошли, ублюдки!

Вадим

Да...я- то согласен,пусть идут!Другое дело- свои ,,рукамиразводители,,! Они же спят и видят себя с кучей этих самых амерских денег...и власти.И не захотят совсем их лишиться! Разве что - немножко потерять в деньгах и перейти на должность надсмотрщиков...

Татьяна С.

Тоже согласна.

Геннадий Попов

В Казахстане тоже "не прошли мимо" - там ЕНТ (единое национальное тестирование) придумали

Мишка Квакин

Непонятно вообще, как? Могла прижится эта дебильная американская форма обучения

Татьяна С.

Они до сих пор думают, что все вернётся и будет как раньше.

Мишка Квакин

Для этого надо иметь нац. идею, обьединяющую людей всех наций и вероисповедания. А её НЕТ. зато есть катастрофически пропасть между богатыми и бедными. И ничего не делается в этом плане. Одни громкие слова. НИ ВЕРЫ, НИ ДЕЛА

Татьяна С.

Одно соплежуйство во всех вопросах, включая исамый главный!

Мишка Квакин

Да...

Татьяна С.

🤷

Майя Петрова

😆😆 Пошлют их скоро тоже на три буквы, веселых и всем известных

Селия Вымри

Ты, я вижу, не жертва ЕЭГЭ, но две ошибки в первых же словах.

Татьяна С.

Да ты шо? Умён до смешного!

Селия Вымри

Чем тебе система ЕГЭ и ОГЭ не угодила? Скажу так, столько разнообразных задач я никогда не решал, как при подготовке детей к сдаче этих экзаменов. У меня вопросы к подготовке детей в школах, а как раз к этим экзаменам нет вопросов.

Кот Кот

У них просто в бошках больше букв не помещаеться

Татьяна С.

Наверное

Валериан Загородний

Именно так - НЕ придумали, мозгов не хватило.

Карлсон З

Это не современной, болонской системы)))

Карлсон З

Дык, территория огромна

Татьяна С.

Так же долго и воюем..

Карлсон З

Все будет хорошо

Татьяна С.

Не факт

Карлсон З

Однозначно, даже не сомневайся

ск
сергей кравцов

Есть еще одно слово на 3 буквы

Татьяна С.

Так, хулиганское?

ск
сергей кравцов

Да

Елена Данилова

Ну да. Проблемы не вижу в этом

Татьяна С.

Идиотизм это...

Александр Шебалин .

И их тоже на три посылают.

Кирилл Морозов

Всего лишь на две - ХЗ.

Улугбек

Спешат... Торопятся..!

Акрам Кучумов

и на 4 буквы... ж...а

Татьяна С.

Это тоже!

Лев Полыковский

ОГЭ - это что?

Татьяна С.

Общегосударственный экзамен

Лев Полыковский

А егэ - единый госэкжамен.

Татьяна С.

Да

Лев Полыковский

Ок

Алексей Тарасов

Для дебилов

Александр Жданов

это верно!

Александр Грызлов

Это так

Евгений Юрьевич

🤬👍🥶

Лариса

ага