Леся ツ

Вот не пойму....какой кайф человеку от того что он...сначала плюнет в душу...растопчет и потом с довольной рожей ходит и улыбается?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Понимаешь, некоторым людям, которые ничего не значат в жизни, ничего из себя не представляют, то есть просто нули (и они об этом хорошо знают) очень нравится (они обожают это, без этого им просто невмоготу жить) унизить другого человека (возможно, более талантливого, чем он и т.п., но как-то зависимого от него: любит его, он его начальник и т.д., потому что те ему ничего не смогут сделать. А лыбится, потому что ему действительно приятно чувствовать себя на коне, а не на щите (в смысле как погибшим или раненым). Таких людей нужно обходить стороной (за версту). Общаться с ними не стоит, так как они этого не заслуживают, лучше уйти и иногда что-нибудь смешное про них сказать: смех - лучшее наказание для таких людей, они будут злиться, наделают много ошибок. Это ведь талантам надо помогать, бездарности пробьются сами, но бездарности не выносят юмор и смех (когда над ними, над другими - это можно), могут наделать много ошибок - и свалиться и будут больше ходить грустными, чем улыбаться

Лариса Эрязова

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась...

Sukhova-78 Сухова.

Да есть такие просто не надо обращать на них внимания .Уроды моральные . Как в поговорке не делай людям добро не получишь зла .Я конечно не про всех .но попадаются всякие .Я так думаю не берите в голову есть нормальные люди И общайтесь с ними а не с уродами моральными .Да я согласна у меня тоже были такие моменты ты доверяешь человеку а он просто плюет в твою душу -ладно плюет еще как .Надо от этих людей держатся подальше .Чем дальше тем лучше

Robertor52

Отношения таковы, что чаще всего люди соревнуются в том. кто кому сделает больнее.Время идёт , а счастливым в такой ситуации быть нельзя. Надо или изучить и принять этику бесконфликтного общения, или жить врозь. т.к. жизнь одна и иметь гарантированное испорченное настроение - это прожить жизнь без радости и счастья. Люди часто прекрасно видят ошибки других, но редко свои, а именно их можно исправить.

Алексей Ершов

Некоторым людям данное действие помогает самоутвердиться что потом дает ему некую уверенность в себе от этого он и ходит довольный.Одно плохо что он не осознает на сколько он ничтожен в данный момент...ведь самоутверждаться нужно абсолютно другими поступками от которых и бабочки еще играть в душе начинают 😉 Не обращайте на таких внимания тратьте его на более достойных))Удачи!

M_
Mo _

ну, если было на что плевать и причина...то почему бы и не...высказаться на всю катушку, и с легким сердцем и прекрасной рожей ходить и улыбаться...ну, а если без причин наплевали, то не берите в голову в ответ пожнимите голову, сделайте прекрасную рожу и ходите улыбайтесб, потому что у вас все хорошо...бог уберег от таких придурков или прирудошниц хехе

Мария Беляева

а что вы хотите от человека у коготоро кругозор развит не дальше его собственного носа. он вам всем видом показывает на сколько он слаб. Улыбнитесь, ведь вы должны понимать- жить коротка ,чтобы переживать из-за таких мелких людей. вы ему книгу подарите *Я познаю мир* пусть попробует увидеть скрытый смысл;)) Что он ещё ребенок :)))

Константин М

Думаю, это комплексы. Человеку важно унижать другого, он должен чувствовать себя психологически выше. Гадость - это лучший способ добиться желаемого. Вся проблема в том,что он, реально, хорошо себя чувствует при этом. По-моему, решить такую проблему кране сложно...Если вообще, возможно.

Константин Васильев

смотря что брать за основу) если пару то как вариант быстрый жесткий способ расстаться , если в целом то извечное соперничество среди людей и необходимость самоутверждаться некоторым личностям за счет унижения других более слабых физически или морально никто не отменял)

Эльза Пономарева

Это значит, что ему было хреново, но он не мог найти в СЕБЕ возможность из этого выбраться. И пошел простейшим путем. Но его радости на долго не хватит. Придется искать новую жертву. Но есть опасность, что наученная опытом жертва, сама в него плюнет. И посмеется.

Евгений Васильевич

Да что тут понимать-то! Помните, Олеся, расхожую фразу о том, что иным согражданам только тогда хорошо, когда их знакомым плохо! Это еще, думаю, от человека Достоевского пошло, для которого в роскошном зале плюнуть, извиняюсь, на пол - подлинное удовольствие!

Ильсияр Исхакова

...«Скажи, а кто меня не любит,

Не хочет кто со мной дружить,

Как относиться к таким людям?»

«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ!»

Но если кто-то так обидел,

Что очень тяжело простить,

Навек его возненавидел?»

«Его ты должен ПОЛЮБИТЬ!»
С сайта http://www.inpearls.ru/

Нина Новицкая

это просто эгоист.отплатите ему той же монетой.я только недавно научилась этому.а то мне всё было неудобно.попробуйте сработает.как бы вам было неудобно.что бы жизнь ему не казалось сахаром.таких почаще надо ставить на место.у вас всё получиться!

Миша Новгородцев

Это такой психологический метод самоутвердится за счет унижения другого человека.
Путь конечно самый легкий, но если у тебя есть хоть капля совести то ни тебе ни тем кому ты это говоришь хорошо не будет.
К сожалению он популярен в России

Touchme

Пусть день Крещения великий
Вам только благодать сулит.
Пусть счастье будет многоликим,
Пусть справедливость победит,
Пусть воцарятся мир и радость
В семье, работе и делах.
Пускай божественная благость
Поможет в жизни и мечтах

Ольга Ахаева

Помните,что не заслуженные обвинения и оскорбления сыпятся на вас, не как на личность,а как на объект разрядки.Не испытывайте чувство вины, работайте над собственной самооценкой и не принимайте все близко к сердцу

Valentina Deva

ЗНАЕТЕ ... Я С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАЮСЬ ..ЕСЛИ МЕНЯОБИЖАЮТ -ДЛЯ МЕНЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПРОСТО ОТХОЖУ ОТ ТАКОГО И БЫСТРЕНЬКО ЗАБЫВАЮ ... ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК ,КТО ТАК ПОСТУПАЕТ ! ВОТ И ВСЕ !!

Александр Дедиков

это энергетические вампиры. их надо игнорировать. иначе вся ваша внутренняя энергия будит в их сторону. а они ей питаются . таких людей надо распознавать как можно быстрее и стараться избегать их.

Оксана Егорушкина

потому что он энергетический вампир))а чтобы не плевал в дальнейшем просто не нужно пускать себе в душу глубоко...а улыбается он недолго, потому что ему этот плевок еще вернется и очень даже скоро

Игорь Оленич

Лесь,а Ты и не Пытайся Понять!!! Он не человек,тоесть не тот человек о котором надо думать и вообще ненадо обращать на него внимания!!! Забей!!! Он Тебя Недостоин!!! Поэтому и злиться!!! Бе-бе-бе ему!!! 🙂