Леся ツ

Вот не пойму....какой кайф человеку от того что он...сначала плюнет в душу...растопчет и потом с довольной рожей ходит и улыбается?

Ответы · страница 10
Кристина Семенкова

способ самоутверждения такой...подлый.кто на что горазд называется.

Александр Грызлов

и что Олеся, Здравствуй красивая девочка. И кто это такой плюющийся

Наталья ,

он наивно полагает,что наказание не случится! случится,непременно!

Сергий Казанцев

Чтобы знать наверняка, что теперь о нём помнят не только психиатры!

Павел Попов

Обычно так поступают люди закомплексованные, с низкой самооценкой

Таня Дубровская

Пакость это редкостная...Видать без таких в нашей жизни не прожить.

Васькина Доченька

НЕ ЗНАЮ,НО НАВЕРНОЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОРОШИЙ,ЧТО ОТ ТАКОГО КАЙФ ПОЛУЧАЕТ

Наталья Россошанская

Это вампир типичный! Таких много к сожалению. Они от этого кайфуют.

Динара Звекова

Попробой также поступить, и тогда он поймёт что так нельзя делать!!

Александр Стешенко

Это - просто садизм лёгкого типа. Не надо доставлять удовольствие.

Елена Прекрасная (Иркутск)

в этом и кайф чтоб плюнуть и улыбаться потом, порода такая подлая

Гульнара Дюсекова

в момент злости человека несет и иногда он не может остановиться

***татьяна ***татьяна***

Энергетический вампир... энергия нужна всем, правда всем разная...

Анжелика Магзюмова

Жизнь коротка, но это пустяки.
Печалит – что бессмертны мудаки…

Оля Ковалевская

Это делают слабы ,подлые люди,убегайте от них и не оглядывайтесь

Алинка Ма_Линка

да это не человек Олесь, животное это!!!! Много таких,к сожалению!(

Владимир Бацуля

Да...знаю такого одного.....Уже не ходит ,но до сих пор улыбается....

Вероника

таких надо жалеть наверное, они либо без души, либо недалёкие.....

Евгений А.

Для глупого преступное деяние как бы забава, (Библия, Притчи 10:23)

Ирина Степанчук

я сама такой кайф не понимаю.не пробовали отвечать взаимностью?