Леся ツ

Вот не пойму....какой кайф человеку от того что он...сначала плюнет в душу...растопчет и потом с довольной рожей ходит и улыбается?

Ответы · страница 3
Татьяна Дмитриева

да есть такие но жизнь за все отыграется этому человеку в двойне.просто такие люди думаю не просто так даются на них мы учимся и делаем выводы)

ОК
Оля Кры

ну, что ж тут непонятного?! получил энергию для жизни и успокоился, Вы же, если голодная и, наконец, покушаете, тоже радуетесь и успокаиваетесь)

Галина Разоренова

"Тошнит от лицемерия уже?Вам в душу кто-то влез и не разулся?"А если без "цитат", то это свойственно примитивным,злобным,завистливым людишкам

Андрей Гонуров

есть славяне - дети богов - наРОД, и есть лиди - евреи , у которых задача такая ! это чтоб нас тренировать и спасать от ожирения мозгов ,. души...

Abdikarimova Aigul

нужно принимать все с миром, и посмотреть на себя, ведь когдато и мы плюнули кому то в душу и забыли, а закон бумеранга ни кто еще не отменял.

Александр Иванов

Он просто слаб и несчастен, и ему хоть немного легче, от того, что он сделал на одного несчастного больше и он не один, им надо сочувствовать

Ви
Виталик

а доволен он тем, что унизил другого, а себя возвысил в своих глазах. тыкие люди называются хамы, кощунники и нахалы. это всё от гордасти.

Елена Глущенко

Этот человек энергетический вампир. Он доводит вас до гнева, поглощает вашу энергию и удовлетворяется! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на провокацию!!

Вячеслав Огородничак

Плюнул - Ему легче становится...поэтому и доволен, что полегче стало...улыбается, что не ответили Ему! Ответьте! Вместе поулыбаетесь...

Наталья Слюсарева

унизил человека, получил удовольствие, почувствовал себя Богом на земле-потому и доволен!!! Но это не от большого ума, избегай таких.

*иринка*irinka Бондаренко

... умейте замечать только хорошее , а если и врагов, - то только достойных... а остальных - прощать и отпускать(пусть летит ..... умирать)

Андрей Новаев

Что это за знакомые у вас ? У меня нет таких , так что советую не иметь ничего общего ! Гордитесь сабою и живите в радости и счастье !

Виктория Гродская

Это тип людей - язвы, чем больше гадости, тем лучше дышится. Жаль только, что таких людей невозможно обойти по другой стороне улицы

Ирина

Ну и пусть ходит, карму потом не очистит. Хвост пистолетом, отряхнулась и пошла) Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери))

Роман Касса

Ну значит он не считает того человека своим лучшим другом и подругой. Он просто пользовался моментом нужности данного человека

Людмила Теуважева

Кайф в том что тему приятно когда те кто находятся рядом не улыбаются, а ходят с кислой физиономией и с испорченным настроением.

Жанилаш Бекенжан

Олеся, я лично не сталкивалась с такими людьми, просто я наверное не обращаю на них внимание т.к. времени не хватает на глупость

Иван Жирнов

старайтесь этого не замечать и он потеряет к этому интерес, этим он тоже самоудовлетворяется, больше внимания уделяйте себе 😉

Эльмира Валиулина

потому что он слабаг ,и не надо огорчаться, а надо уметь ставить себя выше его.либо принять что этот человек не от мира всего. 🙂

Dzhabrail Allaiev

Хе хе(изнините смех от злости) Таких уродов в мойеи жизньи до-хре-на. Ну ладно не растрайваетесь. Живите веселее. И всё пройдёт.