Леся ツ

Вот не пойму....какой кайф человеку от того что он...сначала плюнет в душу...растопчет и потом с довольной рожей ходит и улыбается?

Ответы · страница 5
Татьяна Матросова

Просто этот человек по своей сути - вампир. Не поддавайтесь на его провокации, не давайте ему плеваться

Егор

А ВЫ НИКОГДА И НЕ ПОЙМЁТЕ. У ВАС, КАК И У МЕНЯ, НЕ ТОТ СКЛАД ХАРАКТЕРА, ПРИНЦИПОВ И ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ...

Тенна Пантера

это выброс негатива, не стоит больше общаться с таким человеком, или доведи до минимума такое общение.

Наиль Халирахманов

Это временный кайф эгоиста со временем поймет и будет жалеть.. жизнь бумеранг и с ним также поступят...

Maxim Svoy

Это не кайф - это комплексы.. Теориетически таких людей надо жалеть... Но практически хочется врезать...

Анна Олейниченко

ну а как же чувство глубочайшег морального удовлетворения? Самоутверждение слабой личности, я думаю.

Тамара Сиверина

ЭТО САДИЗМ , ТУПОСТЬ , НЕДАЛЁКОСТЬ , И ВООБЩЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ : ИМ ХОРОШО , КОГДА ДРУГИМ ПЛОХО !

Лариса Шамонаева

да, он получает удовольствие от того, что сделал больно, это человек- вампир, он живет за счет этого.

Ольга Береженко

Это такая категория людей-делать другим плохо и от этого получать наслаждение.Такие люди-паразиты

Елена Ширяева

так бывает в семье,где была такая среда обитания...над ним издевались-а он терпел-а потом отомстил...

Mikhail Osheyko

Ну дайте ему хоть на время Бэтменом побыть! Все равно его, ущербного. жизнь накажет, будьте уверены!

Александр Жиляев

Очевидно, он одержим бесами, которые не дают ему покоя, пока он кому-нибудь не испортит настроение.

Ольга Иваненко

он чувствует, что он не один такой оплеванный, а от этого ощущения, что ты не одинок, реально легче

Капризка Капризульковна

потешил собственное самолюбие и ходит с осознанием собственной значимости....мудак, одним словом

Наталья Большакова

Это чисто Ваше отношение к ситуации. Может он не улыбается, а скалится на себя, что так поступил)))

Александр Бохно

я не знаю... у меня также было... но она потом перестала радоваться а наоборот вернуть меня опять

Евгений Никитченко

не бери в голову еще прощения попросит а не попросит так забей на него живи душой и счастьем !!!

Ренат Юсупов

Такие люди - наши лучшие друзья, только Вы об этом ещё не знаете, а он уже знает, вот и улыбается

Катерина Голованова

категория людей такая-энергетические вампиры!НАЗЫВАЕТСЯ СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ И НА СЕРДЦЕ РАДОСТЬ!

Юлия Марченко

Таким образом низкий человек превозносит себя над другими (по крайней мере он так считает))))