Грын Кафт

Летом поглядим-кто пресс качал,а кто дверку от холодильника

Ответы
Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Юлия Ковалева

иногда генетика делает подарки))) можно качать дверку холодильника без последствий. А вообще есть любители и " одного круглого кубика")))))

Владимир Бондаренко

намек не правильный разные люди разные жизненные приципы....как говорят кого на что воспитала жизнь!!!

Надежда Солодовникова

Сразу раскроется кому штангу надо покупать а кому новый холодильник из-за сломонной двери))))) 😄

Сергей Сайгин

хрен ли глядеть на муж пупки надо глядеть на жен попки. Будь мужиком а не педиком)))

Алена Юра

Признаюсь уже сейчас, что только дверку и часто по ночам ;)) Казнить или миловать ?

Александр Граков

Что делать - любовь нечаянно нагрянет... а жрать-то хочется всегда.

Янис Гарайс

Конечно!!!! И у кого пресс толще, и какие по цвету купюры в нем...

Света Гинель

посмотрим, но я надеюсь что ты относишься к первому случаю

Владимир Сергеев

поглядеть можно на пресс, но меня женщины больше увлекают

Валентина Львова

а кто снег зимой чистил...пресс любой дурак качать сможет.

Мария Лихачева

надо начинать качать пресс, но как себя заставить?((

Олег Васильев

а у кого мозоли на ладонях можно сейчас посмотреть

Диана Грошева

Этого нет на ТВ. Посмотри

Tata Savko

на море предлагаете всей спрашивалкой рвануть?

Наталья Юнусова

скидка есть для тех кто беременная ходила????

Наталья Юнусова

тогда я отношусь к тем кто дверку от холодильника

Татьяна Машенкова

До лета еще далеко, подкачаем все, что надо...

Е*
Елена *

я признаюсь, только дверку от холодильника.

Irina Glinskay

я ни то ни то , и вообще спасибо природа тебе

Валентина ***

поглядим, у меня вообще нет холодильника! 😄