Ла
Лана

Черное и белое.......жених и невеста : Дьявол и Ангел ????????

Ответы
Геннадий Митрофанов

Как Вам будет угодно.Цвета здесь не играют роль. Скорее можете с ума сойти,метаясь.

Ла
Лана

А мужа отодвиним что ли ?))))) Он сейчас снег убирает во дворе....

Геннадий Митрофанов

Блин,вот так всегда.Красивая женщина-но хороша Маша,но не наша. Свет,а может мы ему ничего не скажем. Да у него и самого,2-3 бабенки,в любой деревне,точно есть.

Ла
Лана

))))) и не сомневаюсь ,что есть

Ла
Лана

Геначка ,вот СОВСЕМ меня достанет своими выебонами брошу его и приеду к тебе........)))))) 😜

Геннадий Митрофанов

Свет,скажи ему,что такую красивую женщину,нельзя обижать. Пусть знает,что женщина обиду за тая,страшней,чем ядовитая змея. Приезжай,ты-красава. А он,пусть жалеет,потом схватится,какую красоту упустил.

Aleks Sh

воощет чёрт или демон и ангел... а к дьяволу - бох блянах)))))))))))))))))))))))))

Ла
Лана

а теперь переведи мне ! ЖДУ !

Николай Богомазов

А в давние времена называли Веста а некоторых не Веста. Почему?

Ла
Лана

Ты почти такой же умный как и я.......(Samson S)))) И вместе с тем все это умничество -------ненавижу....а дети----отражение своих родителей ,ни больше...ни меньше......

Sa
Samson

Позвольте полностью не согласиться - детей воспитывают В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ не только родители, но и школа, двор, религия, ... поэтому "отражение" получается нечётким.

Ла
Лана

Дети у вас есть ? Вы о чем ? Думаю ,что нету.......

Sa
Samson

Я способен увидеть себя в своём сыне, но я также знаю истоки всего этого ... происходящего.

Ла
Лана

а лучше бы смастерил что то вместе с сыном вместо того ,чтобы сидеть здесь......вот все и воспитание

Владимир Ефимов

Взаимодействие противоположностей - источник развития.

Владимир Ефимов

Кто вверх, а кто вниз...

Ла
Лана

вдвоем и-----вниз ?????? не естественно

Сергей

Любит человечий Ум всё разделять на крайности... 😕

Ла
Лана

не без этого....а поговорить ????

Сергей

А смысл?... 😑

Ла
Лана

а че тогда здесь делаешь ?

Sa
Samson

А разве "белый цвет" делает ангела ... ангелом?

Ла
Лана

А что ....или кто делает его таковымммммммммммммммммммммммммм ?

Sa
Samson

Воспитание, характер, натура делают человека "ангелом", а ангелов (Духовные личности.) ... делает Бог).

Ла
Лана

А хотелось бы чтобы был ВОЛШЕБНИКОМ ! Учись пацан !

Sa
Samson

Спасибо). Только расскажите ... а зачем Вам волшебник нужен - может ... вы хотите того, что Вам ... ни к чему))?

Александр Уколов

дайте угадаю кто из них ангел.... невеста?

Wislav Шнеле)))

Чего ж такой примитивный максимализм?

Ла
Лана

А вот такие мы амебы ! Что же поделать то ?

Wislav Шнеле)))

И удобно так жить? Мир трехмерный и кроме антиподов есть полутона...

Ла
Лана

Что русскому----смерть ,то немцу ----хорошо

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ночь и день, снег и грязь, кто больше...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

вот такое оно добро, а зло оно что бац...и Ленского не стало...

Ла
Лана

......и Пушкина...и Лермонтова.....и Жаль ,конечно же

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а те еще сволочи были, знаете сколько они людей на своих дуэлях прикокошили?

Ла
Лана

Вот и я о том же....Где же грань ДОБРА и ЗЛА ? ЕЕ не СУЩЕСТВУЕТ !

Андрей Михалыч(Подмосковье)

всё я устал от этой темы, спасибо за общение, пойду в магазин.. пока..

Юра Демаш

может быть наоборот,или скорее два д

Ла
Лана

именно так ,как написано..... 😡

Андрей Бобро

домашняя техника и ползователь

Ла
Лана

А вы спонсируете ????????? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ )))))))))

Андрей Бобро

с удовольствием , только жена и дочка перед праздниками выжали до суха!

Ла
Лана

))))))тогда не идем..........накапливайте капитал ! а выжатых у нас своих хватает ! ))))) 😊

Андрей Бобро

ага всё таки выжала! хоть и бурчал....

Ла
Лана

ну.......где-то.......что--то ....НЕ БЕЗ ТОГО ,конечно же ))))))))

Фл
Флюр

Дьявол-Сатана,Ангел-Архангел

Ла
Лана

и.................................................................................................?

Александр Симаков

смешались в кучу......................

Ла
Лана

И....................................................................................получился новый человечек )))))))) который до конца своей жизни будет искать смысл жизи....и спорить с остальными :КТО ЕСТЬ КТО ?

Ла
Лана

И все же......в вас больше от Сатаны,вы----разрушители

Александр Симаков

ангелочков или..................................?

Сергей Заякин

чёрное жених белое невеста

Sv
Svetlana

интересная ассоциация

С(
Сергей (Таганрог)

Так далеко не всегда!!!

Борис

Я с вас "тащуся"))))))))))

Ла
Лана

Так ЛЮБИШЬ ?????????Может и правда пора деда своего бросать ?)))))))

Михаил Лавринцов

Всё с противовесом.

Михаил Лавринцов

Ясно плюс и минус , это и притягивает.

Семен Добрачёв

эк вас завернуло....

Ла
Лана

и.....не развернет ни фига ведь....... 😳

Сергей Васильевич Коноплёв

Траур и ликование

Ла
Лана

и при чем те ,кто в трауре пользуются телом и силами тех ,кто ликует........